Автор Тема: Предложения и вопросы по форуму  (Прочитано 106921 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #60 : 12 Сентябрь 2015, 14:13:30 »
Опять, началось как на БУ в последние времена его дыхания. Эта кнопка, ни эта.
Samovar, поэтому нас тут постоянно четверо? Потому что кнопка не так названа? Ты, я, sungreen и 3drend. Остальные заходят за неполученными у хохлов ответами :)
Некоторые оказываются тут, просто, проходя мимо, как мой друг sandman.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2015, 14:16:07 от LanuHum »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #61 : 12 Сентябрь 2015, 14:21:21 »
Да ладно... :) Это просто вопросы. Я же не предлагаю что-то радикально менять.И там это делалось без ведома администратора, как я понял. Ясен пень, что это привело к конфликту. Есть просто несколько неудобств, о которых неоднократно высказывались и другие пользователи, кроме меня. Опять же - нельзя потрындеть что ли? :) Меня на самом деле больше Wiki интересует. Вы мне объяснили как управляться с каустикой в POV-Ray. Что лучше создать статью в вики или ещё одну тему здесь? Вики можно поправить, когда Вы экспортёр свой поправите, вдруг... Полезно? Думаю, несомненно.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2015, 14:25:18 от Samovar »

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #62 : 12 Сентябрь 2015, 18:35:16 »
Samovar, насколько я помню, в вики можно заходить под своим паролем, только авторизоваться заново, заполнять её конечно можно, если есть желание.
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #63 : 12 Сентябрь 2015, 18:51:54 »
Понятно.Спасибо. Хотелось прояснить ситуацию. Думал, вдруг, нельзя без Вашего одобрения.

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #64 : 13 Сентябрь 2015, 18:36:32 »
Остальные заходят за неполученными у хохлов ответами :)

Мне этот дак этот форум больше нравится. Чего стоят только одни ответы "sungreen", подробно и с видео. Сейчас ещё и "Samovar" подключился.Для новичков этот форум больше подходит.
  Плохо работы ни кто не выкладывает уже, не обсуждаются.Из-за этого форум "сухой" какой то, чисто технический.
 И надо всё таки функцию удаления своих ответов. На эмоциях напишешь что то, а потом либо сам ответ найдешь, или неожиданно всё начнёт получаться, а уже не удалить. А "учителей" отвлекает.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #65 : 13 Сентябрь 2015, 18:39:11 »
В последние дни при попытке зайти на сайт надоело уже вот это:
Код
ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен
Во время доставки URL: http://blender-3d.ru/forum/index.php
Произошла следующая ошибка:
    Ошибка чтения
Система сообщила:
    (104) Connection reset by peer
Во время чтения данных из сети возникла ошибка. Пожалуйста, повторите Ваш запрос.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #66 : 13 Сентябрь 2015, 18:49:49 »
Остальные заходят за неполученными у хохлов ответами :)

Мне этот дак этот форум больше нравится. Чего стоят только одни ответы "sungreen", подробно и с видео. Сейчас ещё и "Samovar" подключился.Для новичков этот форум больше подходит.
  Плохо работы ни кто не выкладывает уже, не обсуждаются.Из-за этого форум "сухой" какой то, чисто технический.
 И надо всё таки функцию удаления своих ответов. На эмоциях напишешь что то, а потом либо сам ответ найдешь, или неожиданно всё начнёт получаться, а уже не удалить. А "учителей" отвлекает.
А я не понимаю сам факт существования этого справочного бюро.  ???
Сидит некий sungreen и исправно, чётко и подробно отвечает на все вопросы. Не поняли? Натте вам кино...
Такой супермегаальтруизм в недокапиталистическопостсоциалистических джунглях.
Побываешь здесь, и не блендер хочется изучать, а пойти и всем прохожим встречным денег дать :)

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #67 : 13 Сентябрь 2015, 18:56:22 »
Цитировать
Побываешь здесь, и не блендер хочется изучать, а пойти и всем прохожим встречным денег дать :)
???
Чем плох этот форум? Можно спросить, получить нормальный ответ, не получив при этом ушат дерьма в догонку типа "запарили своими простыми проблемами, гугль для этого есть"... А то  некоторых на blender3d.org.uа от заносчивости заносило так, что и сайт потом развалился- мы тут профи, нам с чайниками не по пути...
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2015, 19:08:38 от sandman »

Оффлайн Striver

  • Житель
  • недоинженер, полупрограммист
    • http://striver00.ru
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #68 : 13 Сентябрь 2015, 20:34:15 »
Цитировать
Сидит некий sungreen и исправно, чётко и подробно отвечает на все вопросы. Не поняли? Натте вам кино...
И за это от меня лично (и, думаю, от многих других пользователей) в адрес sungreen большое СПАСИБО!!!

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #69 : 13 Сентябрь 2015, 21:25:20 »
Но, кто говорил о плохом?
Я не говорил.
sungreen и мне подсказывал неоднократно, и, тоже  я ему благодарен.
Просто, как-то странно всё это.
Странно в том плане, что нет у нас простого человеческого диалога... мы не беседуем за кружкой чая... мы здесь как нелюди. Я и о себе...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #70 : 14 Сентябрь 2015, 01:07:39 »
Цитировать
Мне этот дак этот форум больше нравится
Мне тоже. Нет хрюнделей с двойными стандартами и банхаммерами, и нет рейтинга, который плодит неравенство.

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2015, 18:38:13 »
Цитировать
мы не беседуем за кружкой чая...
А кто нам мешает например по пятницам вечером в Скайпе конференции проводить с кружкой чая-пива- или чего нибудь по горячее  ?  :)
Я так уже со старыми друзьями делал, в принципе не плохо, надо только заранее договорится из за разницы во времени, ну и интернет должен вместе делать  :D

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #72 : 14 Сентябрь 2015, 20:04:14 »
Цитировать
мы не беседуем за кружкой чая...
А кто нам мешает например по пятницам вечером в Скайпе конференции проводить с кружкой чая-пива- или чего нибудь по горячее  ?  :)
Я так уже со старыми друзьями делал, в принципе не плохо, надо только заранее договорится из за разницы во времени, ну и интернет должен вместе делать  :D
Ни то я имел ввиду. У меня, например, нет возможности общаться по скайпу: общага - есть общага. По телефону с кем-то поговорить на лестницу выходишь. :)
Ладно, не буду я мутить воду. Плохо только, что удаление аккаунта работает как-то странно. Удаляешь аккаунт, но, известно про это только тебе самому. Мне из-за этого пришлось вернуться. Я ушёл, а человек вопросы начал задавать мне. Хотя, оказалось, что, можно было и не отвечать. Никто ничего ни нашёл, ни потерял. Когда админ сделает так, что после удаления аккаунта под ником будет написано "Аккаунт удалён", я удалюсь.

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2015, 20:18:45 »
Зачем? Ты что в крайности кидаешся? Тебя не было какое то время, сразу было заметно... Если я иногда может быть не тактичен, так это не значит что я хочу сознательно кого то обидеть... На этом форуме собрались довольно спокойные люди, которые вроде как понимают друг друга, или хотя бы пытаются это делать.  :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2015, 22:54:58 »
Зачем? Ты что в крайности кидаешся? Тебя не было какое то время, сразу было заметно... Если я иногда может быть не тактичен, так это не значит что я хочу сознательно кого то обидеть... На этом форуме собрались довольно спокойные люди, которые вроде как понимают друг друга, или хотя бы пытаются это делать.  :)
Дело ни в обидах. Я сам кого хочешь могу обидеть. Бросать мне нужно всю эту херню. Блендер, Питон...
Если Воин Света чего-то хочет, то вся Вселенная спешит ему на помощь! Я не Воин Света.
Вся Вселенная против моих увлечений и желаний. Я это чувствовал на БУ, я это чувствую здесь.  ;)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12