Автор Тема: Предложения и вопросы по форуму  (Прочитано 106808 раз)

mr.A

  • Гость
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #120 : 08 Декабрь 2015, 14:18:14 »
...
ПС усё, что могу сделать, я делаю
Мне хочется чтобы здесь, на форуме, было больше людей, а не пять человек на лавочке. Нужно развивать форум, привлекать людей. Такое было уже на БУ: "сделаю, думаю", потом вообще все загнулось.

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #121 : 08 Декабрь 2015, 14:34:26 »
Не так уж и много русскоязычных пользователей Блендера, узкоспециализированный у нас форум.
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн uffyt

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #122 : 10 Декабрь 2015, 14:16:22 »
И какая специализация?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #123 : 10 Декабрь 2015, 17:14:46 »
...
ПС усё, что могу сделать, я делаю
Мне хочется чтобы здесь, на форуме, было больше людей, а не пять человек на лавочке. Нужно развивать форум, привлекать людей. Такое было уже на БУ: "сделаю, думаю", потом вообще все загнулось.

Где-то я читал про веру в силу мысли. Там участники назначали на определённое время сеанс, во время которого каждый должен был послать мысль, чтоб Земля стала чище. :)
Присутствующим здесь нужно в определённое время посылать мысль, чтоб люди начали стремиться к блендеру :)
Когда-то я думал, что любой не имея денег может найти старый комп на свалке, установить на него бесплатный линукс, блендер, lmms и сотворить чудо. 10 лет мне понадобилось, чтобы понять, что я был неправ. Если судьба не решила, что ты найдёшь, установишь и сотворишь, то ничего не выйдет. Всегда будет то ен длинный, то рубаха короткая, и, как результат срамное место всегда на виду.

Хотя, тоже интересно, кому и зачем взбрело в голову создавать узкоспециализированный сайт, именно, про блендер, тратить на сайт силы и средства при этом не желая обрести ни друзей, ни врагов.
Но, есть подозрение, что, если хозяин расширит границы, сделав из узкой колеи широкий профиль, то на этой лавочке 5 человек так и останется.
При этом, один из пяти будет делать игру, в которую с ним не хотят играть остальные четверо. Другой будет думать, что он когда-то сделает мультфильм в одиночку с сюжетом никому не интересным. Третий, вообще, будет вражеский лазутчик, выведывающий идеи у русских.
Четвёртый будет с очень правдоподобным именем Иван Иванович Иванов, а пятому, просто, на этой лавочке сидеть нравится.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 17:25:26 от LanuHum »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #124 : 10 Декабрь 2015, 17:24:17 »
Цитировать
Мне хочется чтобы здесь, на форуме, было больше людей, а не пять человек на лавочке. Нужно развивать форум, привлекать людей.
Создайте интересную тему для срача: аля Блаватская и генезис протоукров, как высшей расы... :)
...если срачь возникнет, то аудитории прибавится... ;D

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #125 : 10 Декабрь 2015, 17:28:51 »
И, ещё, можно как-то сделать так, что, если я уж пользователя игнорирую, то, у меня не будет этой провокационной кнопки "Подсмотреть"???
То я вот игнорирую одного пользователя, а он всё пытается помои лить, а эта кнопка, сука, так и хочет, чтобы меня окатило. :)

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #126 : 10 Декабрь 2015, 18:49:48 »
LanuHum, я посмотрю, что можно сделать

ПС ох уж это любопытство  ;D
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #127 : 10 Декабрь 2015, 18:56:23 »
... нужно еще после нажатия кнопки "Подсмотреть", выводить предупреждающий текст "Подсмотреть опасно для Вашего здоровья"  и  спрашивать подтверждение "Согласны подсмотреть? Да, нет, не знаю" ...
Для Кота

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #128 : 10 Декабрь 2015, 19:05:08 »
... нужно еще после нажатия кнопки "Подсмотреть", выводить предупреждающий текст "Подсмотреть опасно для Вашего здоровья"  и  спрашивать подтверждение "Согласны подсмотреть? Да, нет, не знаю" ...
;D
Ещё,"Подсмотреть одним глазом!" :)

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #129 : 10 Декабрь 2015, 19:39:51 »
Вот это я посмеялся... от души... .

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #130 : 10 Декабрь 2015, 19:50:15 »
Вот это я посмеялся... от души... .
У тебя хорошее чувство юмора :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #131 : 11 Декабрь 2015, 23:44:36 »
Зачем эти новогодние игрушки висели на БУ?
Несведущих прошу промолчать.
Наше тайное знакомство, дорогой друг, ведёт нас к тому, что ты пожалеешь. Собрался помогать - нех корчить из себя инкогнито. Это только усугубляет наши отношения. Если бы ты только знал, как ненависть ко всему завоевала меня всего. :(

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #132 : 13 Декабрь 2015, 11:24:54 »
И, ещё, можно как-то сделать так, что, если я уж пользователя игнорирую, то, у меня не будет этой провокационной кнопки "Подсмотреть"???
То я вот игнорирую одного пользователя, а он всё пытается помои лить, а эта кнопка, сука, так и хочет, чтобы меня окатило. :)
Нет возможности убрать список игнорируемых сообщений
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #133 : 15 Декабрь 2015, 22:44:56 »
Цитировать
Мне хочется чтобы здесь, на форуме, было больше людей, а не пять человек на лавочке. Нужно развивать форум, привлекать людей.
Создайте интересную тему для срача: аля Блаватская и генезис протоукров, как высшей расы... :)
...если срачь возникнет, то аудитории прибавится... ;D
......................................
с наступающим Блендерлоги!
я так же за пространство для срача, однако политику - в сугроб или в асфальт....
предлагаю название этой темы - "курилка".
в промежутке между матами... иногда, возникает желание и оптимизма отсыпать))))(
....ну.. типа таких 3д чуваков)
гы... чуваки - мои) - с наступающим!!!

фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #134 : 16 Декабрь 2015, 04:53:28 »
Прикольные "чурбавики", milyad :)  Особенно удались"носы"...Надеюсь, это не намёк на меня и Ланухумыча? :) ;) ;D
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015, 04:56:54 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 65
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 75
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 97
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 120
Автор: hiroyukiss

Скачано: 110
Автор: Dilifa12