Автор Тема: Предложения и вопросы по форуму  (Прочитано 106984 раз)

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #435 : 20 Ноябрь 2017, 22:21:49 »
Ну вот, тёплый и уютный уголок будет жить дальше.  :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #436 : 21 Ноябрь 2017, 04:27:31 »
Спасибо тебе, sandman!

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #437 : 21 Ноябрь 2017, 09:13:41 »
...но денег, по любому, ещё нннада :) Народ, вам чего, действительно жаль 100 или хотя бы 50 рублей перечислить раз в год?... да, стопудово, вы ежедневно в 3-5 раз больше тратите...:)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #438 : 21 Ноябрь 2017, 11:02:13 »
Назначение перевода "На хостинг" 100 руб.
вероятно, это слишком большая сумма "по умолчанию"... попробуй снизить её до 50, или даже до 10 рублей....

Оффлайн Striver

  • Житель
  • недоинженер, полупрограммист
    • http://striver00.ru
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #439 : 21 Ноябрь 2017, 11:08:18 »
sandman, спасибо!

Цитировать
Народ, вам чего, действительно жаль 100 или хотя бы 50 рублей перечислить раз в год?
До конца года закину сколько-нибудь, пока нет возможности.

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #440 : 21 Ноябрь 2017, 11:13:45 »
Назначение перевода "На хостинг" 100 руб.
вероятно, это слишком большая сумма "по умолчанию"... попробуй снизить её до 50, или даже до 10 рублей....
Сумму можно свою ставить
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #441 : 21 Ноябрь 2017, 11:34:37 »
sandman, спасибо!

Цитировать
Народ, вам чего, действительно жаль 100 или хотя бы 50 рублей перечислить раз в год?
До конца года закину сколько-нибудь, пока нет возможности.
Прикольно... но ващет логично, что форумчане тебе должны средства перечислять за твои переводы :) а не наоборот... просто, ты не просишь...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #442 : 21 Ноябрь 2017, 11:39:23 »
Назначение перевода "На хостинг" 100 руб.
вероятно, это слишком большая сумма "по умолчанию"... попробуй снизить её до 50, или даже до 10 рублей....
Сумму можно свою ставить
я ж написал, что вероятно сумма "по-умолчанию" =100 р видимо велика... если возможно, измени на 50 или 30 рублей...
100 рублей - это немалая сумма, хоть и кажется маленькой... скромно похавать один раз в день на неё можно... или купить 1,5 литра пива типа Бавария, или пачку сигарет+какой нить хрени типа чипсов...
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2017, 12:29:38 от Samovar »

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #443 : 21 Ноябрь 2017, 18:50:30 »
Спасибо 3dRend за сайт и всем кто принимает на нём участие ...  :)
И жалко, если ещё один сайт пойдёт ко дну, мне здесь нравится!

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #444 : 21 Ноябрь 2017, 20:42:38 »
сделал сумму по-умолчанию 50 рублей, может и прав самовар
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #445 : 21 Ноябрь 2017, 21:47:51 »
3dRend, может быть ещё что нибудь типа:

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #446 : 22 Ноябрь 2017, 06:09:24 »
Я рад, что ты перенёс форму для пожертвований наверх, наконец... И кстати, я поддерживаю идею sandman. Напиши там жирным текстом и не стесняйся... но и учитывай  пожелания пользователей, пожалуйста, по большему месту для вложений, отображения прикреплённых видео и т.п... не сразу, конечно, но постепенно... и насколько это возможно... в этом и будет развитие форума (хотя лично я дизайн бы тоже поменял, на более актуальный и современный, но это должен решить ты сам лично)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #447 : 24 Ноябрь 2017, 10:06:10 »
3dRend, ты никогда не задавался вопросом, почему на твоём форуме появляется достаточно много новых людей-пользователей, но мало кто из них на нём пишет? Может, регистрируются на всякий случай просто, потому, что он не привлекателен, хотя на самом деле полезной инфы и интересных людей, здесь достаточно много? Что думаешь об этом? Если хочешь народ привлечь, а соответственно, и материальные средства, , то занимайся им, и поменяй дизайн сайта.... если тебе "итак сойдёт"... ну, что поделать...тогда, шибко не жалуйся... хотя, лично мне будет обидно, если тебе пофиг, но дело твоё, ты - хозяин ... не будешь в него свои время и сылы вкладывать, он помрёт... и дело вовсе не в деньгах ... , думаю, если надо будет, сообщество всегда тебе поможет... но сообщество хочет, вероятно видеть и развитие, прогресс какой-то и рост форума... как думаешь?

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #448 : 25 Ноябрь 2017, 19:03:44 »
Samovar, помнишь как blender3d.org.ua кончился? Там тоже захотели поменять дизайн...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #449 : 25 Ноябрь 2017, 20:15:13 »
Помню. Но если сравнивать его с этим сайтом, то у них принципиально разные модели управления... этому форуму такое не грозит, т.к. тут единоначалие, и админ присутствует на форуме достаточно часто... интересна ему идея, он её воплотит, а нет, так это его дело личное, как владельца площадки, хотя народ может и уйти поэтому, об этом я ему и пишу... а там, админ расплодил модераторов (по-моему около десятка, если не более), и возникло  расслоение из кучи обычных пользователей, и кучи пользователей с привилегиями власти банить (лишать слова)... и банили они нещадно, на годы даже... и при этом, сами многие их этих модераторов не соблюдали правил поведения на форуме, но активно указывали на них простым пользователям ... это постепенно  за несколько лет переросло в конфликты и срачи ... если не ошибаюсь, и модераторы меж собой тоже не ладили... а потом пришел админ, и забанил всех модераторов...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12