Автор Тема: Предложения и вопросы по форуму  (Прочитано 106771 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #450 : 25 Ноябрь 2017, 21:27:31 »
3dRend, ты никогда не задавался вопросом, почему на твоём форуме появляется достаточно много новых людей-пользователей, но мало кто из них на нём пишет? Может, регистрируются на всякий случай просто, потому, что он не привлекателен, хотя на самом деле полезной инфы и интересных людей, здесь достаточно много? Что думаешь об этом? Если хочешь народ привлечь, а соответственно, и материальные средства, , то занимайся им, и поменяй дизайн сайта.... если тебе "итак сойдёт"... ну, что поделать...тогда, шибко не жалуйся... хотя, лично мне будет обидно, если тебе пофиг, но дело твоё, ты - хозяин ... не будешь в него свои время и сылы вкладывать, он помрёт... и дело вовсе не в деньгах ... , думаю, если надо будет, сообщество всегда тебе поможет... но сообщество хочет, вероятно видеть и развитие, прогресс какой-то и рост форума... как думаешь?
Не считаю главным образ сайта для чела, который собирается освоить компьютерную графику. Хотя, с другой стороны, можно бы было использовать Блендер для оформления сайта. Я туго представляю как, ибо не знаю принципов сайтостроения. Это больше - мечта. Зашёл перс и охренел только от одного вида, что можно сделать, юзая Блендер.

P.S. Свои 100 копеек я внёс. Больше не скажу.

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #451 : 26 Ноябрь 2017, 05:46:55 »
... при открытии форума - половину экрана занимает белый прямоугольник с текстом "Назначение перевода На хостинг, Сумма 50 руб. и т.д." ...
... можно ли уменьшить этот блок? или сделать его, например, кнопкой "Пожертвование" в меню перед "Выход"? и стартовую сумму уменьшить до 1 руб? ...

Оффлайн solonmaun

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #452 : 26 Ноябрь 2017, 07:33:27 »
Хотелось бы расширения функционала самого форума, например: спойлеры, автоматическое добавление ника в сообщение при клике по нику, внедрения в форму быстрого ответа часто используемых кнопок для ВВ тегов. Автоматического оформления цитаты из выделенного текста в сообщении.
Увеличить размер смаилов.
В прицнипе этот список можно продолжать очень долго. ;)
Сейчас форумом в техническом плане не очень то удобно пользоваться. Особенно начинающим, наверное.
... при открытии форума - половину экрана занимает белый прямоугольник с текстом "Назначение перевода На хостинг, Сумма 50 руб. и т.д." ...
... можно ли уменьшить этот блок? или сделать его, например, кнопкой "Пожертвование" в меню перед "Выход"? и стартовую сумму уменьшить до 1 руб? ...
И надпись надо бы исправить.
"Назначение перевода: На хостинг."


Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #453 : 26 Ноябрь 2017, 16:01:13 »
... при открытии форума - половину экрана занимает белый прямоугольник с текстом "Назначение перевода На хостинг, Сумма 50 руб. и т.д." ...
... можно ли уменьшить этот блок? или сделать его, например, кнопкой "Пожертвование" в меню перед "Выход"? и стартовую сумму уменьшить до 1 руб? ...
Этот блок стоит наверху один раз в год, как оплачу хостинг, так уберу вниз
ПС пока с PayPal не могу вывести, жду когда проверят... мутная контора

Цитировать
Сейчас форумом в техническом плане не очень то удобно пользоваться. Особенно начинающим, наверное
Не хочу ставить никаких модов, слишком много геморроя после обновления с ними.
Жду, когда выйдет новая версия движка форума, там и посмотрим
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Striver

  • Житель
  • недоинженер, полупрограммист
    • http://striver00.ru
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #454 : 26 Ноябрь 2017, 17:41:00 »
Добавил сегодня 400 руб.
3dRend, если не трудно, глянь они дошли по назначению?

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #455 : 26 Ноябрь 2017, 17:42:12 »
Цитировать
ПС пока с PayPal не могу вывести, жду когда проверят... мутная контора
3dRend, что они говорят? Дело в том что этот перевод считается "покупкой", и тогда может быть наложена пауза до двух недель, типа защита от жуликов... У меня со счёта деньги ушли.

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #456 : 26 Ноябрь 2017, 17:57:55 »
Вот скрин, там подчёркнуто "spende"- это пожертвование, так сделано на том сайте выше... А у тебя вышло как сделка. Тебе надо посмотреть как правильно "paypal donate" на сайте сделать.

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #457 : 26 Ноябрь 2017, 18:44:31 »
Striver, деньги дошли, спасибо

sandman, деньги лежат на моем счету в PayPal, но, чтобы вывести надо банковский счет пристегнуть, для это пришлось несколько раз давать свои данные для проверки и копию паспорта

потом потребовали карту подключить, теперь жду тоже проверки и код, чтобы ввести для окончания

Поиск по сайту, это круто

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #458 : 26 Ноябрь 2017, 18:58:14 »
Ясно, посмотри это- может поможет на будущее :
https://www.youtube.com/watch?v=9h0CcazzpFs
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_donate-intro-outside

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #459 : 27 Ноябрь 2017, 13:28:18 »
Samovar, помнишь как blender3d.org.ua кончился? Там тоже захотели поменять дизайн...
Кстати, изначально поменять дизайн форума БУ, тогда предложил Kaiwas, которому неловко было приглашать своих знакомых на БУ, из-за его простого не навороченного и недизайнерского дизайна... я пошутил тогда, и предложил AlBer нанять AndreyMal или Пыщ-Пыщ - крутых хакеров. И он почему-то допустил Пыщь-Пыщь к трансформации форума... и его дизайн начал меняться... я даже рад тогда был, что Пыщ занялся делом, а не просто троллингом ... но потом, я поспорил с (забыл как его ник точно vkn132, или х.з как его...) и меня забанили... нет, я там "поругался" ещё в гостевой и забил... а что в последующие несколько месяцев произошло, и для меня было шоком (хотя, то что админ, видимо психанул, и забанил всех модераторов, приклоло, но среди них были нормальные адекватные, как AlBer и Ya...)...  но я не снимаю соей вины с развала БУ, и писал об этом здесь ранее... частично, и я в нём виновен, если ты об этом мне напомнить хотел. Да и здесь я накосячил, тоже... психану черезчур в споре с Ланухумычем (если я с ним спорю и ругаюсь, это не значит, что я его не уважаю), думая что тут такая же "элита" (да у меня и с матушкой тогда одновременно несчастье случилось), как на БУ... 3dRend вкурсе... но я ошибся... совестно было и хреново тогда, очень, и только благодаря sungreen, я очухался... хотя, как был скотиной, хамом и грубияном, так и остался... такова моя сучность :)  ...  я и правда, стараюсь вести себя на форуме более нормально, но у меня редко выходит... временами бывают срывы...
...есть ещё какие-то вопросы про моё поведение на БУ и здесь?
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 14:15:03 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #460 : 27 Ноябрь 2017, 14:41:57 »
Затем, БУ умер на несколько месяцев, и эта обиженная админом "могучая кучка" модераторов ушла, и создала свой сайт. А те, кто был недоволен модераторами БУ, туда идти не захотели. Да ещё и там на Украине майдан случился... а я ведь думал, что там на сайте украинцы это наши, свои, но ошибся... и почувствовал, что меня тупо обманули названием на БУ "русскоязычное сообщество"... Потому я здесь... и кстати, для меня жаль, что я этот форум раньше не рассмотрел, а тратил свои силы на 3dcenter и БУ, хотя и был тут зарегистрирован давно... и зачем я тебе об этом пишу? Ты и сам всё видел прекрасно... и  вовсе  я не  нацист .. самого моего детства, моими соседями были немцы, армяне, корейцы на одной улице, и всегда мы ладили и помогали друг-другу.... и  если тебе интересно кого я подразумеваю под "чурками", то это просто достаточно необразованные люди с завышенным чувством собственной важности (ЧСВ)... увы, на Кавказе у нас таких полно (местечковые нацисты или исламисты в республиках).
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 15:20:49 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #461 : 27 Ноябрь 2017, 16:42:38 »
Если ты думаешь, что я не в курсе этих вещей - национализм, религиозный экстремизм и подобное, то ты ошибаешься, я на своей шкуре это всё прочувствовал ... в середине 90-х я молодой и наивный, поступил в ВУЗ в одной из кавказских республик... и учился там на учителя черчения и рисования... и я прекрасно помню, как там русских не любили... а ещё и Чечня была под жопой... нас тогда кучка из местных русских студентов нарисовалась, ну и я - дебил, поступивший туда... старались не унывать мы только скопом, своей интеллигентной кучки, меж этого религиозно-националистического млядсва, что тогда там творилось...  тем и выживали... а многие русские местные молодые,  там тогда ширялись и спивались от безысходности, и уезжали в Большую Россию, при любой появившейся возможности... но, тем не менее, это было для меня прекрасным временем, и природа там очень красива, но местный народ там в основном... но не все... были у меня приятели адекватные из местных, и парни, и девушки... в общем, хреново жить на границе, средь чуждого народа и культуры...  Повторюсь, сам не вполне понимаю, зачем я тебе это пишу... видать, меня прорвало... извини...
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 17:10:51 от Samovar »

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #462 : 27 Ноябрь 2017, 19:05:33 »
Samovar, ты меня не так понял- я, как вечно сомневающееся нечто, придерживаюсь принципа моего бывшего коллеги-алкаша: "Не трогай отлаженный механизм, а то млять сломается".
А свою роль в кончине бу ты, по моему, несколько преувеличиваешь.  ;)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #463 : 27 Ноябрь 2017, 19:27:05 »
Тогда всё хорошо :) Но зато, я поныл, и выговорился, наконец, на этот счёт...

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #464 : 27 Ноябрь 2017, 20:08:48 »
Блин, смайлика с большим пальцем не хватает!  :D

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 64
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 74
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 96
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 119
Автор: hiroyukiss

Скачано: 109
Автор: Dilifa12