Автор Тема: Позитивъ  (Прочитано 2343 раз)

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Позитивъ
« : 28 Июль 2013, 12:09:15 »
Для Кота

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Позитивъ
« Ответ #1 : 28 Июль 2013, 12:25:20 »
И что это?
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Позитивъ
« Ответ #2 : 28 Июль 2013, 15:23:51 »
... и кто это? :) ...
Для Кота

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Позитивъ
« Ответ #3 : 28 Июль 2013, 15:44:52 »
а, так это Розендаль что ли?
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Позитивъ
« Ответ #4 : 28 Июль 2013, 18:21:52 »
... угу, народ прикалывается ...
Для Кота

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Позитивъ
« Ответ #5 : 09 Март 2014, 00:01:00 »
... Pavel Lazovskiy поделился в соцсетях своими мыслями и замыслами в отношении опенсоурс софта и в частности Blender и Krita ...

... Приведу полностью текст его сообщения, опубликованного в facebook ...

Цитата: Pavel Lazovskiy
Пару дней назад, как многие уже знают, произошло знаковое на мой взгляд событие - убили Softimage. Можно сказать, что он будет продолжать еще жить некоторое время, но по факту это его последние дни. Softimage - один из старых пакетов индустрии, авторитетный и заслуженный. В настоящее время это один из лучших среди 3д пакетов. Несколько лет назад был куплен компанией Autodesk, после чего темпы развития программы существенно замедлились, а потом и просто сошли на нет. Фактически, Autodesk приобрел Softimage чтобы получить доступ к его технологиям. У компании Autodesk и так уже была дурная репутация по части "убивания" пакетов. Одна из последних их жертв - пакет для композитинга Combustion. Поэтому, после покупки многие, в том числе и я, догадывались о судьбе Softimage. Догадывались, но это казалось невероятным! Просто невероятным! Никогда прежде не убивался такой высокотехнологичный пакет! Лучший во многом, знаю об этом не по наслышке, Softimage был одним из самых любимых моих пакетов, как бы странно не могло бы это звучать в отношении софта.
И тем не менее это произошло. Капитализм в действии, бабло и еще раз бабло. Я долго думал как я могу выразить свою позицию по поводу произошедшего. И решил. Теперь, во всех новых курсах, разрабатываемых мною в настоящее время в рамках онлайн школы vfxlaboratory.ru, опенсорсным пакетам, таким как Blender и Krita, будeт уделяться ключевые роли. В настоящее время ведется разработка 2х новых курсов профессионального уровня сложности.
Я написал письмо Тону и ребятам из Krita Foundation и сообщил о своей поддержке. Также я обращаюсь ко всем, кто разделяет эту точку зрения, я готов способствовать созданию новых, интересных и сложных курсов, профессионального уровня. Предоставлю всю необходимую материально-техническую базу: сайт, студенческий сайт для общения,группы в соц.сетях, защиту контента от копирования и многое другое. Может быть много разных форм сотрудничества. По всем вопросам можно написать мне в личку или на мыло info@vfxlaboratory.ru.
Если вы хотите подружиться и сотрудничать - пишите)
Для Кота

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Re: Позитивъ
« Ответ #6 : 27 Март 2019, 19:31:13 »
Теперь Blender распространяться и через Microsoft Store. Требуется наличие обновления Windows 10 Fall Creators Update. Данное издание рассчитано прежде всего на пользователей Windows 10 S (но не с процессорами ARM), для которых недоступны стандартные Win32-программы.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/blender/9pp3c07gtvrh?activetab=pivot%3Aoverviewtab

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 106
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 112
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 139
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 162
Автор: hiroyukiss

Скачано: 172
Автор: Dilifa12