Автор Тема: Немного политики  (Прочитано 8415 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #15 : 29 Август 2015, 16:37:00 »
« Последнее редактирование: 29 Август 2015, 16:57:55 от Samovar »

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #16 : 29 Август 2015, 17:41:18 »
Б&я...  :o

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #17 : 29 Август 2015, 17:46:55 »
Да... наши чиновники они такие :)  ...меня светофор тоже убил... :) Хотя, с "Королевой" было понятно...

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #18 : 29 Август 2015, 20:32:02 »
Проэктов, подобных светофору и в Германии хватает, здесь есть такой юморист,  так у него по этому поводу своя передача... И - что самое смешное, вообще никого не сажают! Политики так же делят деньги между собой, и всё законно! Только кто то не поделился- сразу шум...

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #19 : 29 Август 2015, 20:35:43 »
Так что не верьте тому, если кто то будет рассказывать басни о том, как всё законно в Германии и вообще в Европе. Здесь в ходу такая поговорка : "Закон для того, чтобы его гнуть под себя" . А простой смертный и здесь какашка.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #20 : 29 Август 2015, 21:01:02 »
Мой знакомый когда-то на Кубани мне рассказывал про Германию. Он гонял авто оттуда для продажи здесь. У него были друзья, уехавшие туда на ПМЖ. Они находили ему авто, он приезжал, покупал и уезжал. Так вот, рассказывал про то, как предложил друзьям организовать пикник. Это ни Россия! Там не поедешь куда угодно на рыбалку шашлык пожарить. Но, варианты всё же есть. Каким-то образом где-то берёшь разрешение, проходишь инструктаж про то, как нанизывать червя на крючок, чтобы не оказаться садистом и не привлечься по статье за грубое обращение с животным...

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #21 : 30 Август 2015, 10:39:54 »
Здесь за всё кассируют, той свободы, которая была в союзе, и теперь наверное ещё в России здесь не было и нет. То что мы учили про гнилой капитализм- это всё правда.

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #22 : 30 Август 2015, 10:49:47 »
Просто чтобы развалить союз они (Америка) качали в западную германию деньги, делали тут рай, что бы показать нам "там", что у нас дерьмо. А теперь всё, лафа кончилась, стали сворачивать социальнве программы, перечень бесплатного лечения по страховке тоже каждый год сокращают, безрабоное пособие практически убрали, оставили тольк социальную помощь по минимуму, на драконовских условиях... Пенсионную кассу разграбили на войну в Афганистане, Сирии и Ираке и так можно продолжать без конца... Система образования здесь как при царе горохе, а в Росии я слыхал, сломали что было и ввели то гавно что здесь... (Своячница живёт в Москве, рассказывает). Вот такие дела...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #23 : 30 Август 2015, 11:08:57 »
Союз тоже был не подарок. Поговорка "не помажешь - не поедешь" оттуда. И за свободу поесть шашлыка на природе, нагадить там, переломать в округе всё, что ломается тоже нужно было платить: некачественные машины, некомфортабельные кабины, страшная обувь. :)
Не знаю, хочу ли я в СССР. Распался он, потому что гнилой был. Да, может быть, подтолкнули. Ну так, падающего толкни, так говорил Заратустра. Беда ни в том, что союз распался, беда в том, что люди сами друг другу волки в большинстве своём. Только своих чад лелеют.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #24 : 30 Август 2015, 11:15:18 »
И, плодятся без раздумий в каких государствах они живут, что дадут своим детям, как поднять этих детей, где их дети будут работать, где отдыхать, что будут пить, что будут есть

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #25 : 30 Август 2015, 11:20:30 »
Цитировать
И, плодятся без раздумий
-Вот это и приводит к краху развитые цивилизации, кода люди начинают задумыватся, плодить или нет? Тут же находятся Варвары, которые занимают это место... Это мы видим сейчас в Германии, где рождаемость среди местных очнь низкая, а Турки, Албанцы и Арабы плодятся здесь как тараканы...
Вспомни Узбеков, Таджиков, они плодили и плодят столько, что им ихняя детская смертность не почём.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #26 : 30 Август 2015, 11:37:10 »
Цитировать
И, плодятся без раздумий
-Вот это и приводит к краху развитые цивилизации, кода люди начинают задумыватся, плодить или нет? Тут же находятся Варвары, которые занимают это место... Это мы видим сейчас в Германии, где рождаемость среди местных очнь низкая, а Турки, Албанцы и Арабы плодятся здесь как тараканы...
Вспомни Узбеков, Таджиков, они плодили и плодят столько, что им ихняя детская смертность не почём.
Развитую цивилизацию не разрушить! А, быть безответственным перед своим потомком ради какого там будущего страны, которой на тебя наплевать и на твоего потомка, ни есть зеер гуд

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #27 : 30 Август 2015, 11:41:11 »
Нам вбивают в голову, что самое главное в жизни - выжить. Но, главное ли это? А, может, пусть эти албанцы и живут тут и везде оставшиеся этой цивилизации годы? Зато я буду знать, что они не будут угнетать моих потомков, ибо их у меня не будет.

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #28 : 30 Август 2015, 12:20:26 »
Такая философия тоже имеет право на жизнь.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Немного политики
« Ответ #29 : 30 Август 2015, 12:39:46 »
Такая философия тоже имеет право на жизнь.
Всё будет хорошо, sandman! Как в песне поётся?
Цитировать
Я точно знаю, что вернусь, пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев
Но, разве в песне всё расскажешь? :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 90
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 97
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 127
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 146
Автор: hiroyukiss

Скачано: 156
Автор: Dilifa12