Голосование

Нужны ли "ноды" для POV-Ray?

Да
0 (0%)
Нет
0 (0%)
Не понимаю вопрос
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр  (Прочитано 121712 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #615 : 30 Декабрь 2015, 17:49:54 »
И в чём проблема? :) Такой же чел,со своей гражданской позицией...  а она, блин, имеет свойство не совпадать с другими...
Проблема ни в том, что все гражданские позиции пофиг.
Проблема в том, что в этой реальности я не могу найти себя самого.
Когда-то я прочитал, что главное для человека - вспомнить мечту своего детства, и, слепо следовать своей мечте. Якобы, это осуществится. Хорошая сказка, можно , даже, в неё поверить...
Я ещё в школе не учился, но ежедневно часами напролёт листал атлас мира. Да, я - ботаник. Я мечтал, что увижу Землю. Я знал всё о географии всех стан мира...
Полжизни я смотрел корове в жопу, отгоняя еЁ в стадо. Следующую часть жизни я смотрю на вращающийся патрон токарного станка...
У тебя есть рецепты?

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #616 : 30 Декабрь 2015, 17:52:24 »
Цитировать
есть рецепты?
оливье?
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #617 : 30 Декабрь 2015, 17:57:34 »
не нужно в жизни искать смыслы.
   жизнь и есть смысл...
токарка клёвое дело, да и пасти коров - прекрасное занятие - вокруг природа -Мать наша....
ну.... поныть тож бывает охота....
когда всё офигительно - на самом деле - это ужос....
..................
а у нас снег идет)))
фсё тлен.

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
фсё тлен.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #619 : 30 Декабрь 2015, 18:15:31 »
не нужно в жизни искать смыслы.
   жизнь и есть смысл...
токарка клёвое дело, да и пасти коров - прекрасное занятие - вокруг природа -Мать наша....
ну.... поныть тож бывает охота....
когда всё офигительно - на самом деле - это ужос....
..................
а у нас снег идет)))
У нас тоже морозец небольшой, всё очень новогодне, но...milyad, иди ты в жопу.
Без обид. Ты появился не случайно, в попытках заставить меня считать ад милым, якобы, стоит только всю реальность перевернуть...
Я, якобы, днём и ночью работаю за токарным станком не потому что ненасытные твари хотят на моём труде наживиться, а, просто, потому что прикольно что-то точить на токарном станке...
Вопрос: Почему я туда не хочу? По идее, я должен туда рваться. Мысли об обогащенни безмозглых пидарасов должны меня гложить, но в 7 часов, как штык я должен бежать там, там же идёт процесс обработки металлов резанием...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #620 : 30 Декабрь 2015, 18:28:34 »
Честное слово, самый первый друг и, он же самый первый враг, для меня будильник.
Я держал коров, и просыпался без будильника.
До того, я работал дальнобойщиком, и, тоже просыпался без будильника. Я как калькулятор просчитывал моё время прибытия под погрузку, и учитывал пройденное мной расстояние в 2000 - 2500 км...
Что сталось со мной теперь, когда я не могу просчитать 200 метров до проходной, и, только моя любовь ко всем встречающим меня на пути будит меня...

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
фсё тлен.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #622 : 31 Декабрь 2015, 22:27:45 »
На западе чертей боятся и не воспринимают.
Поздравил всех с Новым Годом, заменив текст в картинке на Happy New Year. Ни одного отзыва.
Грёбаные христиане. :) :) :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #623 : 31 Декабрь 2015, 22:31:30 »
... ты не вкуриваешь... вот, если бы они были в шапках-ушанках, то кучу лайков бы собрал:)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #624 : 31 Декабрь 2015, 22:37:16 »
... ты не вкуриваешь... вот, если бы они были в шапках-ушанках, то кучу лайков бы собрал:)
;D ;D ;D
Но, по-моему, они волосы на жопе рвут из-за того, что я связал Блендер с Повреем как положено. Они этого не ждали. :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #625 : 31 Декабрь 2015, 22:58:57 »
Противостоять Блендеру может только одна единственная платная софтина - Майя. У неё есть скриптописание. Остальные все пусть нюхают. тридэмаксы, синемы, хуинемы, позеры, хуёзеры....
Уверен, повреевцы сейчас думают, как же сделать ёлку без Блендера. Сделают, я им ещё что-нибудь в качестве головоломки подкину :) :) :)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2015, 23:02:51 от LanuHum »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #626 : 31 Декабрь 2015, 23:27:16 »
А, вообще, мне нравится Пайтон. На сам текст смотреть приятно: всё в порядочек, отступы...красиво. Пайтон - это шедевр среди языков программирования. Я с него тащусь.

mr.A

  • Гость
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #627 : 31 Декабрь 2015, 23:35:50 »
Почему именно Maya? Вроде бы и в других есть скрипты. Например, в max  http://3dyuriki.com/2010/07/24/sozdanie-procedurnyh-kamnej-besplatnyj-skript/
Другое дело, если мы говорим о линуксе. А уж если завести разговор только о бесплатных прогах, то вообще грустно.
----------
Во всех современных ide есть функция автоформатирования. Любой исходный код в форме каши превратит в конфетку.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #628 : 31 Декабрь 2015, 23:46:54 »
mr.A, да не бери в голову. Ланухумычу жизненно необходимо потроллить ...и я даже знаю кого :) Кстати, с Новым годом! Думаю, что у тебя уже наступил :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Povray-3.7: Неофициальный экспортёр
« Ответ #629 : 31 Декабрь 2015, 23:48:10 »
Почему именно Maya? Вроде бы и в других есть скрипты. Например, в max  http://3dyuriki.com/2010/07/24/sozdanie-procedurnyh-kamnej-besplatnyj-skript/
Другое дело, если мы говорим о линуксе. А уж если завести разговор только о бесплатных прогах, то вообще грустно.
----------
Во всех современных ide есть функция автоформатирования. Любой исходный код в форме каши превратит в конфетку.
Извиняюсь, давно не тестил макса, но, могу с уверенностью сказать, что Блендер выигрывает в том плане, что можно использовать многочисленные модули, написанные вне.
Допустим, макс имеет возможность написать какой-то скрипт. В этом скрипте можно использовать time, subprocess, random, math и так далее??? Скорее всего скриптописание макса ограничено его API. В противном случае, нет необходимости платить за макс, достаточно скачать Блендер и текстовой редактор...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12