Blender > Другое

Blender новости.

<< < (33/33)

Samovar:
Поглядел ЗВ IХ...
Лучше бы я этого говна от Walt Disney никогда не смотрел (не, ну понятно было, что продолжение уже логически завершенных ЗВ в XI будет ужасным  (предыстория тоже прикольна, хотя..), но чтоб так обосраться...)...   как это развидеть? :)
Мать его, этот эпический провал, круче чем порвал серии финала сериала "Игры престолов"...
Короче, чушь - это...
Единственное , что действительно удалось снять в духе ЗВ - это "Изгой - 1", хоть и там было дохерища диснеевского, детского ненужного пафоса ...
Режиссёр - J.J. Abrams потроллил всех :) и снял мегадорогой мегатроллинг всей саги, а с ней и потролили все поколения пиндосов (ну и подпиндосовиков, во всём мире), вырасших на ней :)


Смешно... но логично предположить, что в самой Пиндосии, какие-то внутренние процессы происходят и есть раскол общества...
Потому, что это этот фильм изначально был о холодной войне СССР(читай России - и эта "империя ситхов" никуда не делась) и США (повстанцы:
 контрабандисты, мафиози и прочий сброд), на самом деле,  и только придури этого не понимают...

Samovar:
Кстати, главная актриса и главный актёр во всём этом диснеевском млядстве, вовсе не плохи... у них есть  роли  в серьёзных взрослых фильмах, где они хороши:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Офелия_(фильм,_2018)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Молчание_(фильм,_2016)

Samovar:
А вообще пиндосня облажалась по полной... Гы.Walt Disney  хотела бабла заработать на мега эпичной саге ЗВ, а вышло мегаэпичное гавно и мегаэпичный ппровал :)  да потому, что там нет духа ЗВ , и он не зависит от ваших мегареалистичных рендеров и избитых сюжетов :)  Устроили самоплагиат серии ЗВ VI :)

Samovar:
И ещё задолбали эти римские цифры :)  Не, всем конечно ясно, что у нас арабская (на самом деле индусская или арийская) система счисления, но нахера эти римские цифиры но сих пор? Сколько тыщь лет прошло? Хотя, да... мы же используем в измерении времени вавилонскую систему, где в минуте 60 секунд, а в часе шестьдесят минут...:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии