Автор Тема: Создание Лифиона  (Прочитано 3995 раз)

Создание Лифиона
« : 06 Декабрь 2014, 12:14:53 »
Вот, решил создать такой мини урок, заценивайте: http://www.youtube.com/playlist?list=PLapocZzaIcUVc7uP1QMRSfw5QKDADdQxU

ЗЫ - как только разберусь с неработающим компом, то создам 4 и 5 части.

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Создание Лифиона
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2014, 16:15:06 »
... неплохо, чини комп и продолжай ...
... кстати, попробуй fill grid для быстрого заполнения ...
out 7
Для Кота

Re: Создание Лифиона
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2014, 19:40:15 »
Вот что получилось, ЗЫ - снимал от родственников, в том числе и видео. Надеюсь, получиться выложить:

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Создание Лифиона
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2014, 00:17:01 »
Хорош хернёй заниматься. На сколько качествен урок определят ученики. Это выразится в словах благодарности к автору от обучающихся.
Как тупой эксперт выскажу свои замечания. Урок - копия урока десятилетней давности о создании дракона. Там нет ничего нового, хотя, справедливости ради скажу, что уже с момента  создания того урока прошло лет так 10. Все эти выдавливания по фоновой картинке можно намного легче осуществить с помощью соответствующего аддона...

То ли мне захотелось пообщаться с тем, кого толпа бабуинов отвергла... :-\
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2014, 09:54:06 от LanuHum »

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Создание Лифиона
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2014, 00:23:41 »
... 10 лет - юбилей как никак ...
... наверное здесь будет уместен принцип "если хочешь понять сам - объясни другому", человек пытается делать драконов, покемонов, бабуинов, в этом нет криминала, надеюсь ...
Для Кота

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Создание Лифиона
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2014, 00:35:13 »
... 10 лет - юбилей как никак ...
... наверное здесь будет уместен принцип "если хочешь понять сам - объясни другому", человек пытается делать драконов, покемонов, бабуинов, в этом нет криминала, надеюсь ...
Покемоны это или некие другие твари  - неважно. Важна эксклюзивная техника, которой автор не поделился Как создавали объект мануальным экструдированием, так и создаём обучаясь здесь и сейчас.  Сменилась лишь фоновая картинка. Был дракон, теперь это покемон...

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Создание Лифиона
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2014, 00:45:46 »
>> Покемоны это или некие другие твари  - неважно.
... во-во, мне тоже всегда было интересно почему Blender провоцирует на создание тварей, монстров и другой нечисти  ...

>> Важна эксклюзивная техника, которой автор не поделился Как создавали объект мануальным экструдированием, так и создаём обучаясь здесь и сейчас.  Сменилась лишь фоновая картинка. Был дракон, теперь это покемон...
... просто выбран экстенсивный путь, очевидно же ...
Для Кота

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Создание Лифиона
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2014, 00:58:47 »
>> Покемоны это или некие другие твари  - неважно.
... во-во, мне тоже всегда было интересно почему Blender провоцирует на создание тварей, монстров и другой нечисти  ...
Это не Блендер, это Бог! Затрахавшись от телеелевиденья сотоварищи сегодня попросили меня показать им фильм средствами компа и инета. 9 из 10 поисковик предлагает посмотреть фильм ужасов.
Ни то, чтобы я боялся этой херни - это ни моё. Мне бы к звёздам, к неизведанным мирам без кровососов...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Создание Лифиона
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2014, 01:26:17 »
Возможно, на тау кита живут кровососы, но ни во всей же галактике и ни на каждой планете живут вампиры...
А, если везде враги, то лучше пилюля бессмертия. Будда, кстати, ни съел эту пилюлю только потому, что ему почудилось, что к нему пришёл сам Господь с просьбой не уходить в нирвану пока люди не узнают дхарму. После 30 лет бедному Готаме пришлось учить людей дхарме, но до сих пор этого учения никто не знает. :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Создание Лифиона
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2014, 01:32:40 »
Хотя, кстати, учение Будды ложно, может быть, но, если правда, то мир - полная жопа

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12