Автор Тема: Blender - это CAD программа для разработки машиностроительных конструкций  (Прочитано 21119 раз)

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
а какой сайт? ты работал в демо версии?
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн amfibia

  • Житель
Раньше  было V5R1 и дошло до V5R19, а сейчас новое V6R2001 и т.д. Начиная с V5R18 введён русский интерфейс. Я Catia уже давно не занимаюсь. У меня сейчас только Блендер. Скачал сейчас 2.53 №30755 , а он почему-то виснет. Или Ubuntu уже такое.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
не в курсе,сколько стоит CATIA ?
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Скачал сейчас 2.53 №30755 , а он почему-то виснет. Или Ubuntu уже такое.
попробуй эту версию
http://github.com/bdancer/vb25/downloads
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн amfibia

  • Житель
Это самая дорогая программа 3D. Она француская. Информацию проще получить из интернета. если набрать хотя-бы V6 R2010 Попробуй и всё найдешь. 

Оффлайн amfibia

  • Житель
Поставил на закачку. Что это такое?

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
это сборка под вирей.Хорошая. А версии CATIA  есть под линукс? они называются v4 ?
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн amfibia

  • Житель
Под Linux нет. Первоначально я читал она создавалась под линукс. Но я таких версий не видел.

Оффлайн amfibia

  • Житель
установил. Картинка симпатичнее. Спасибо.Я выключаюсь. Пока

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
ну как ,блендер теперь не виснет?
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн amfibia

  • Житель
Я ещё не проверял. Мне понравилось, что на Ubuntu 10.04

Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
да хорошо,но ты обязательно проверь
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

Оффлайн amfibia

  • Житель
Пришли какие-то обновления для Ubuntu на 2 часа закачки.Может после этих обновлений лучше заработает операционка.
Сегодня изучал развёртки в блендере. Довольно интересная штука. Ко мне как-то обратились  лет 5 назад с просьбой помочь с выкройками надувных больших человечков, животных. Сейчас стало модно делать рекламу с помощью таких персонажей.Так я тогда пытался, что-то придумать, но ничего не получилось.

rtn
Как считаешь возможно ли в блендере делать выкройки таких человечков и животных


Оффлайн nort

  • Житель
  • интерьеры
Пришли какие-то обновления для Ubuntu на 2 часа закачки.Может после этих обновлений лучше заработает операционка.
я к сожалению не знаю убунту.Переустанови систему.должно помочь.и поставь занова блендер по ссылке что я тебе дал.

Как считаешь возможно ли в блендере делать выкройки таких человечков и животных
В блендере возможно все)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 09:02:01 от rtn »
Blender25/V-Ray.Ученые пытаются каждый предмет изучения разложить на атомы, и человечество послушно распадается на атомы.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 90
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 97
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 127
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 146
Автор: hiroyukiss

Скачано: 156
Автор: Dilifa12