Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Игроделам - Blender Game Engine / Re: Blender Game Еngine (BGE) вопросы и ответы
« Последний ответ от Barabashka Сегодня в 10:24:57 »
Вы сегодня не в настроении? Давайте отложим общение до лучших времён.
2
Игроделам - Blender Game Engine / Re: Blender Game Еngine (BGE) вопросы и ответы
« Последний ответ от Barabashka Сегодня в 10:22:33 »

Я не борзею, а отвечаю на ваш вопрос:
Я вам вопросов никаких конкретных не задавал... хватит ёрничать...
если хотите что-то реально воплотить, я вам предложил воплотить игру Lines на BGE, для вашего развития...
И, не думал ёрничать. Что касается Lines, то поскольку я не игроман, то не в курсе её идеологии, хоть с правилами вкратце вчера и ознакомился. Правила правилами, но должно быть хоть элементарное представление о стратегии и тактике игры, а у меня в этом плане абсолютный нуль.
3
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 10:15:43 »
Если вы её на BGE воплотить не сможете, то и грош - вам цена, "исследователь" :)
Обращайтесь с вопросами по её воплощению, я помогу, если смогу :)
4
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 10:06:20 »

Я вам вопросов никаких конкретных не задавал... хватит ёрничать...
если хотите что-то реально воплотить, я вам предложил воплотить игру Lines на BGE, для вашего развития...
5
« Последний ответ от Barabashka Сегодня в 10:00:29 »
За индивидуальное обучение и "разжовывание", платятся деньги репетиторам... не борзейте...
...и самое смешное для меня, что последняя ваша "проблема"  решается вообще без использования Python за несколько минут, с помощью родительских связей....
Впрочем, блоковое решение задачи для меня сейчас не актуально. На данный момент мне интересен минимум необходимых мне знаний по Python для составления пока простых скриптов. Всё время стараюсь, не распылятся и не отвлекаться от поставленных самому себе задач, но судьба-злодейка с Blender занята именно отвлечением. Странно, но в основной моей деятельности она вполне лояльна ко мне.
Покажете как можно решить задачу через использование блоков - буду благодарен, нет - не обижусь, буду пытаться осваивать Python дальше применительно к моему понятию необходимого мне минимума.
6
Общий раздел / Re: Кто что слушает...
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 09:54:03 »

Придурок: https://www.youtube.com/watch?v=5sSDVFrk2x8
Ясен пень, для русских людей всегда было понятно, что это основано на евангельском тексте (но евангельские тексты основаны на язычесте, при глубоком рассмотрении, потому так и просто славяне приняли христианство, да и все евроепйцы):
https://youtu.be/TilVYsHZkHw
...на том стоит, и стоять будет, русская земля.
7
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 08:46:41 »
Это само собой…, но испробовать все блоки, может быть, и стоит, однако должна быть причина для этого, необходимость их применения, т.е. реализация идеи с их применением.
они специально и созданы, чтобы не мурыжится с Python, а создавать вещи-проги более быстро...
Это всё так и причину я уже описал. Вынужденность отвлечения затрудняет осваивание, и главное запоминание своих же достижений. После двухмесячного перерыва опять бродишь по тем же лабиринтам, вспоминая, как выкрутился прошлый раз, неделю, а то и больше.
у всех так... Всего знать и помнить невозможно человеку. Но есть базовые принципы, и склад ума, который позволяет решать задачи. По-русски это называется смекалка.
Я не нашёл способа в родительской связи ограничения её по одной или двум осям, я же уже писал об этом.
Значит плохо искали, и не включали свою смекалку...

Пока сами не врубитесь, никто за вас не врубится... пока сами не попробуете, никто за вас не попробует... пока сами не научитесь, никто вас не научит... я, и другие, лишь указываем вам путь, исходя из собственного опыта... вы можете ему следовать, а можете идти своим иным путём.... никто из нас вас не неволит... но писать за вас программы, что бы вы потом разбирались в них, или переводить для вас с английского на русский  индивидуально - это нелепость. За индивидуальное обучение и "разжовывание", платятся деньги репетиторам... не борзейте...
8
Обсуждение работ / Re: Диван
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 08:14:18 »
Самовар, тебе тоже, порой вовремя сказанная похвала "мотивационнее" любой премии.
Если не держишь на меня зла, за мою сучность в той адрес, то я очень рад. А если это стёб, то я понимаю его логичность... и принимаю его :)
9
Общий раздел / Re: Кто что слушает...
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 07:35:55 »
А вообще, мне у них эта композиция наиболее нравится...
https://www.youtube.com/watch?v=YbBU06irWT8&pbjreload=10
хотя, эта тоже прикольна... особенно в плане истории в клипе:
https://youtu.be/nqfrljOcUIo

10
Общий раздел / Re: Предложения и вопросы по форуму
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 06:09:24 »
Я рад, что ты перенёс форму для пожертвований наверх, наконец... И кстати, я поддерживаю идею sandman. Напиши там жирным текстом и не стесняйся... но и учитывай  пожелания пользователей, пожалуйста, по большему месту для вложений, отображения прикреплённых видео и т.п... не сразу, конечно, но постепенно... и насколько это возможно... в этом и будет развитие форума (хотя лично я дизайн бы тоже поменял, на более актуальный и современный, но это должен решить ты сам лично)
Страницы: [1] 2 3 ... 10

* По форуму

* Последние вложения

seit1.jpg
Скачано: 8
Автор: sandman
nif_op_not_defined.png
Скачано: 4
Автор: corbieeye
Слежение.jpg
Скачано: 11
Автор: Barabashka