Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общий раздел / Re: Курилка
« Последний ответ от СемёнСемёныч Сегодня в 20:01:47 »
А вот интересно , как можно продать идею, чтоб её не украли? Авторство не вариант. У нас, в России , можно взять чужое, чуть добавить своего и это уже твоя "мысль". В мебели ,например, так.
Скажем, написал сценарий или придумал рекламу, создал визуализацию для баннера и.т.д.
2
>> при рисовании одной части тела, иногда кисть попадает на другую, в результате значение весов допустим руки, могут содержать значения на животе и т.д.
... в режиме редактирования выдели те части тела для которых делаешь веса, далее в режиме рисования весов активируй маску вот этими кнопками

описание: https://docs.blender.org/manual/de/dev/sculpt_paint/painting/weight_paint/hide_mask.html#hiding-masking  ...

>> Как удалить кисти "Brush presets"?
... насколько понял, одна кисть должна присутствовать, поэтому сначала удали лишнее и оставь одну кисть, сохрани и перезагрузи файл, далее создай свои кисти и удали ненужную, сохрани и перезагрузи файл ...

3
Риггинг, скиннинг и анимация / Re: Рисование весов
« Последний ответ от Dmi3ryd Сегодня в 15:35:34 »
Как удалить кисти "Brush presets"?
Допустим я хочу сделать свою коллекцию из 3-4 инструментов.
4
Риггинг, скиннинг и анимация / Рисование весов
« Последний ответ от Dmi3ryd Сегодня в 15:12:41 »
Добрый день.

Во время рисования "Weight Paint" задеваю другие участки.
Например при рисовании одной части тела, иногда кисть попадает на другую, в результате значение весов допустим руки, могут содержать значения на животе и т.д.

Каким образом этого можно избежать?
5
« Последний ответ от СемёнСемёныч Сегодня в 07:41:52 »
 :)
6
« Последний ответ от СемёнСемёныч Сегодня в 07:40:51 »
Как-то давно выкладывал, что-то подобное. Из той же серии: Вдохнули жизнь в мебель:

7
Общий раздел / Роса-линукс и новое оформление
« Последний ответ от 3dRend 19 Сентября 2017, 19:04:53 »
Для тех, кто пользуется ОС Роса-линукс

Ребята типа народного дизайна решили сделать новое оформление, они у себя в группе Вконтакте выкладывают что то новое, обои, иконки и т.д.
 https://vk.com/club153202218
8
Общий раздел / Re: О печальном
« Последний ответ от 3dRend 19 Сентября 2017, 18:47:03 »
Т.е. через некоторое время мы просыпаемся и опля, а проект уже иностранный?
9
Общий раздел / Re: О печальном
« Последний ответ от Николай Николаев 18 Сентября 2017, 18:32:05 »
https://www.blend4web.com/ru/forums/topic/3746/
Цитата: Юрий Ковеленов

Дорогие друзья!

С сегодняшнего дня я более не являюсь руководителем проекта Blend4Web и через две недели формально перестану быть сотрудником ООО “Триумф”. Ввиду определенных обстоятельств, я и мой брат Александр приняли решение покинуть проект.

Приношу извинения за возможные неудобства и неопределенность, которые могут принести наш уход вашему бизнесу. К сожалению, у меня не было возможности подготовить себе замену и должным образом передать свои обязанности и сопровождение текущих сделок. Предполагаю, что вы можете воспользоваться формой обратной связи или контактной информацией на сайте blend4web.com для восстановления бизнес-контактов с администрацией проекта.

В завершение, хотел бы выразить благодарность нашим партнерам, клиентам Blend4Web и уважаемому сообществу за доверие и поддержку, которые мы очень ценим. Без вас мы бы не смогли достичь выдающихся результатов, которыми мы очень гордимся.

Я также благодарен моим соратникам по команде за профессионализм, преданность и дружелюбную атмосферу. Уверен, что мы снова сможем её воссоздать, возможно, уже в ближайшем будущем.

В связи с невозможностью использования старых адресов почты yuri/alex at blend4web dot com, прошу направлять ваши письма на адреса yuri at kovelenov dot ru и alex at kovelenov dot ru. Мы будем рады скоординировать наши планы с вашими!
10
Другое / Re: Тормозит интерфейс
« Последний ответ от Николай Николаев 18 Сентября 2017, 13:26:56 »
 ;) Удачи!
Страницы: [1] 2 3 ... 10

* По форуму

* Последние вложения

ilo.jpg.a1030d04f23c15cb2fdb5c501563130f.jpg
Скачано: 6
Автор: СемёнСемёныч
igg.jpg.ca13df83b51a1d1a14a0780f1de99b8e.jpg
Скачано: 4