Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Вопросы от новичков / Re: Тема для быстрых вопросов от новичков
« Последний ответ от sungreen 13 Апрель 2024, 12:54:45 »
Руками сам рисовать умеешь? У тебя эскизы есть?
22
Вопросы от новичков / Re: Тема для быстрых вопросов от новичков
« Последний ответ от xman79 13 Апрель 2024, 12:11:37 »
Как перейти к сложному рисованию в обход куба или цилиндра и нарисовать например цветок?
23
Персональные проекты / Re: Деревянный мир.
« Последний ответ от Анастасия111 13 Апрель 2024, 09:07:38 »
Цитировать
Construct 2 и 3. Платные
Кстати, со вторым там даже не так. Второй перестал поддерживаться разработчиком. И на сайте, и в самом движке десятки раз предлагается перейти на третий.
24
Персональные проекты / Re: Деревянный мир.
« Последний ответ от Анастасия111 13 Апрель 2024, 08:57:09 »
Еще раз спрошу. Вот есть такая платформа https://ru.wikipedia.org/wiki/Roblox, которая достаточно практично доставит контент до широкой аудитории без всяких .exe
Если есть интерес, предлагаю совместными усилиями форсировать вхождение на начальный уровень.
Есть понимание необходимости и готовности совместно строить "Деревянный мир" на платформенном решении, типа роблокс?
Сейчас с утра внимательно просмотрела, что это за штука.  А там еще и целевая аудитория обитает. Кто-то делает игры, а кто-то здесь же играет.  Звучит, как план.
Правде и про GMS и Game Editor тоже посмотрю, так как реально не помню, что с ними мне показалось не так..
25
Персональные проекты / Re: Деревянный мир.
« Последний ответ от Анастасия111 13 Апрель 2024, 08:44:20 »
Знаешь, я тебе GMS советовал, но ты подумала, что сложно... как и Game Editor
будем пырхаться с Construct Classic... Врубишься, Construct 2, Сonstruct 3, Click Team Fusion 2, G-Develop - это тоже самое..
Construct 2 и 3. Платные(( при чем, лицензия на третий смоит хороших 5К. Второй я, кстати говоря, скачала и пропробовалп посмотреть, что да как. И он удобнее. И не тормозит полчаса при сохранениях и предпросмотрах. Уже лапки потерла делать во атором конструкте. Но оказалось, что для бесплатного пользования возможно все это добро сохранить только в вебприложение. И игра через браузер, соответственно открывется. Ну.. хз.
На счет того, что GMS и Game Editor сложны, я, правда, не помню. Ну, еще рпз посмотрю, кто они такие, и почему я сказала, что не осилю.
26
Персональные проекты / Re: Деревянный мир.
« Последний ответ от Анастасия111 13 Апрель 2024, 08:33:18 »
Блин, Настя... нахер было скачивать python26.dll? Он там свой. И нужен, только если ты пишешь скрипты на Python внутри конструктора....
Галку отключи эту в опциях приложения... нафиг оно пока тебе не нужно....
Если не поняла, пиши мне в ТГ...
Ну он же выдал ошибку, что ему файл этот нужен. Правда,  что там было включено или выключено при сохранении,  честно говоря, не помню.
27
Персональные проекты / Re: Деревянный мир.
« Последний ответ от sungreen 13 Апрель 2024, 08:27:19 »
Еще раз спрошу. Вот есть такая платформа https://ru.wikipedia.org/wiki/Roblox, которая достаточно практично доставит контент до широкой аудитории без всяких .exe
Если есть интерес, предлагаю совместными усилиями форсировать вхождение на начальный уровень.
Есть понимание необходимости и готовности совместно строить "Деревянный мир" на платформенном решении, типа роблокс?
28
Персональные проекты / Re: Деревянный мир.
« Последний ответ от Samovar 13 Апрель 2024, 02:08:04 »
Знаешь, я тебе GMS советовал, но ты подумала, что сложно... как и Game Editor
будем пырхаться с Construct Classic... Врубишься, Construct 2, Сonstruct 3, Click Team Fusion 2, G-Develop - это тоже самое..
29
Персональные проекты / Re: Деревянный мир.
« Последний ответ от Samovar 13 Апрель 2024, 01:57:17 »
Цитировать
Еще вопрос: можно ли как-то приносить спрайта вместе с его анимациями и логическими блоками на другой лейаут? А то каждый раз все заново собирать - не особо приятная перспектива.
...есть там дохрена чего для этого...
глобальные объекты... Include Event Sheet ...
30
Общий раздел / Re: Кто что слушает...
« Последний ответ от Samovar 13 Апрель 2024, 01:46:56 »
Он сказал "Поехали!"
https://youtu.be/Jeekb7Ss6V8?si=D0rTHlb20YAmP5YK



Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 106
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 112
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 139
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 162
Автор: hiroyukiss

Скачано: 172
Автор: Dilifa12