Изображение

«
 
»
Духи Ягоды Белое и черное Зонтик-2 зонтик
Белое и черное
Щелкните по картинке для полноразмерного просмотра.
Не знаю, почему мне захотелось сделать деревья с почти белой и черной листовой. Почему-то. :) Просто, я все хотела научиться моделилить растения.

Автор

Детальная информация

Анастасия111

  • Всего элементов: 26
  • Всего комментариев: 34
Размещен29 Май 2016, 17:01:15
Ширина × Высота1024 × 640
Размер файла88 KB
Имяфайлаrender1.jpg
Просмотры1199
Рейтинг
Комментарии5
BBC-код для вставки
HTML-код для вставки
Прямая ссылка

Метаданные Exif

Данные Exif не найдены
Комментарии Сортировать комментарии по дате - Возрастание Убывание

sobesednik

  • Всего элементов: 2
  • Всего комментариев: 9
Комментарий #1 - Размещен в 31 Май 2016, 23:23:22
Черная курица вспомнилась. Ну это имхо, потому что мой ассоциативный ряд. Черные и белые перья, из них подушки, иногда они вылазят из наволочки, а тут два дерева вылезло) Сюр не давит, органичный такой) Теневая часть под деревьями понравилась, очень тепло и мягко сделано, так и хочется там следы от мангала оставить и натоптать)

Анастасия111

  • Всего элементов: 26
  • Всего комментариев: 34
Комментарий #2 - Размещен в 01 Июнь 2016, 07:20:28
Перья из подушек я и сама любила вытаскивать, когда ребенком была. Было интересно, какое попадется. ;D
Мангал, шашлыки - дело обалденное!
А в работе хотелось бы добавить какое-нибудь окружение. Можно еще растительность на заднем плане "посадить". Ощущение незавершенности какое-то...
И если приглашать под деревья туристов, то надобно "посеять" здесь более сочной зеленой травы.

sobesednik

  • Всего элементов: 2
  • Всего комментариев: 9
Комментарий #3 - Размещен в 04 Июнь 2016, 22:06:11
Вы были бы правы насщет травы как приманки для туристов, если бы не ошибались. Вспоминается конслагерь для состоятельных туристов у Бушкова, как пример извращенности вкусов. Похлебать баланду на нарах, то еще удовольствие, но для граждан с ярлыком "зажрались" очень даже "лака-лака")) Красота для отдыха может быть и на тенистом песочке посредине отдыха. На мой взгляд добавлять ничего не надо, самодостаточность переднего плана уже есть. Да и можно испортить пустыню деревьями, какая же это будет пустыня) Два дерева посреди вакума это как форпост, как островок. Тенек под ними как свет в окошке. А разница в пигментации перышек навевает филосовские мысли разные. Ну а какое же философствование без вина, амархаямавщина пониматете)) Вот и мангальчик уже угнездил мысленно. Ждем следующих работ

sobesednik

  • Всего элементов: 2
  • Всего комментариев: 9
Комментарий #4 - Размещен в 04 Июнь 2016, 22:11:20
А что мешает сейчас вытаскивать перышки с тем же удовольствием? Наверное перья уже не те)))

sungreen

  • ...
  • Всего элементов: 40
  • Всего комментариев: 35
Комментарий #5 - Размещен в 07 Июнь 2016, 14:13:45
... Но если дашь волю баобабам, беды не миновать. Я знал одну планету, на ней жил лентяй Он не выполол вовремя три кустика...
Aeva Media 1.4w © 2008-2011 Nao & Dragooon - Wedge: level up your forum!

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12