Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общий раздел / Re: Курилка
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 23:05:54 »

- да чё ты - ты на буквы их посмотри
-
                                                                        - сказала моя жена....))))))))))
:) Повеселил. Кстати, неплохой исторический фильм от Мартина Скорсезе вышел в 2016 году про средневековую Японию и миссию португальских христианских католиков монахов-иезуитов там. Называется "Молчание". Рекомендую поглядеть.
2
« Последний ответ от Милый Ад Сегодня в 22:42:23 »
покурю и я тут)
...про ипонцев...
с пиндосов начну ...
на Земле развивались несколько "цивилизаций" (на мой дилетантский взгляд)
1 европа со своей алчностью и завистью в виду своих весьма ограниченных пространств.
2 РОССИЯ со своей ленью, огромными территориями и чрезвычайной гибкостью ума.
3 америка, не пидорская, а историческая - Индейцы со своим укладом жизни -
без зависти и прочего говна современной жизни.
4 и ипонцы... мозги навыворот.
    у них, ипонцев, весь инструмент - вынос мозга.
      если взглянуть на "ручной" инструментарий  - инопланетяне... и хз
         толи правильный он.... - работает не менее эффективно, но тут ужжж
              надо родится ипонцем.
зы. и всё б ничего, если б соблюдать традиции....
но одну из цивилизаций уже стёрли с лица Земли... пидоры....

чёт меня понесло.... уже третью закурил....

.... как-то я ремонтировал свою прошлую тойоту  и чрезвычайно матюкался
         по поводу ограниченного пространства и специфике компоновки узлов,
            весь этот "концерт" обозревая -

- да чё ты - ты на буквы их посмотри
-
                                                                        - сказала моя жена....))))))))))

3
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 20:57:47 »
В Дании на Фарере когда массово дельфинов убивают
Это цветочки. Больше всех дельфинов и китов убивают японцы. У них видите ли "научные квоты" на убой китов, хотя этот промысел запрещён во всём мире (разрешен только малым северным народам для собственных нужд и употребления в пищу)... Акул из-за плавников нещадно мочат китайцы и другие азиаты...

Кстати, японцам Курилы сами по себе не так важны, как доступ через них в Охотское море и его ресурсам (350 км от побережья, если не ошибаюсь - это суверенная экономическая зона прибрежного государства по конвенции ООН о морском праве от 1982 г. (США её, кстати, не подписали)), которое сейчас является внутренним морем России. Вот они и постоянно эту тему мусолят... потом на пол Сахалина  позарятся, если им Курилы отдадут... у японцев губа не дура :) и это единственное государство в мире с официальной государственной нацисткой идеологией на сегодняшний день . Синтоизм как источник идеи богоизбранности японцев. Синтоизм (в переводе с японского «путь богов») – является древнейшей и самой распространенной религией японцев. В отличие от конфуцианства и буддизма, синтоизм – это сугубо национальная религия, характерная только для японцев... до сих пор можно встретить в Японии надписи на вывесках "только для японцев", если читаешь их иероглифы... японцев люто ненавидят и китайцы, и корейцы.
4
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 20:45:29 »
там и ведьмов сжигали не сильно, толерантно игуманно.
Повеселил :) Согласен  с тобой.
Двойные стандарты :) Greenpeace давно под колпаком ЦРУ, а теперь уже элемент ЦРУ США.
Год или два назад в США горела Калифорния (она там каждый год офигенно горит) и в том же году чуток горело, что-то в Краснодарском крае. Так набежало волонтеров от  Greenpeace в Краснодарский край из США туева хуча, чтобы "тушить пожары" :) Краснодарские им пендаля отвесили (в новостях об этом было)...  Да и вообще непонятно какого хрена ехать через  океан из Северной Америки в Евразию, чтобы тушить пожар, когда у тебя дома Калифорния и другие штаты постоянно горят? :)

Да... ещё США постоянно трындят о глобальном потеплении, но Киотский протокол по СО2 так и не ратифицировали :) , а Канада вообще вышла из договора...
5
« Последний ответ от miloslavskiyvV Сегодня в 20:44:53 »
Человечество попутало берега и горизонтов не видит, где то вода у берега кровью окрашивается, где то кот минус одну жизнь потерял, где то собаки человека загрызли, а где то отлов бродячих шавок запрещают. Зеленых финансирет тот кто санкциями сыпет, тот заокеанский, звезднополосатый
6
Вопросы от новичков / Re: Странное поведение в BGE
« Последний ответ от Николай Николаев Сегодня в 20:40:18 »
>> появляются интервалы между следами равные десятым долям размера следа.
... причина этого появления? только одна - расстояние между v1 и v0 больше следа, не так ли? ...
7
« Последний ответ от miloslavskiyvV Сегодня в 20:34:42 »
В Дании на Фарере когда массово дельфинов убивают, вой животинозащитников почти не слышен, это европа детка, там и насилие невзаправду, оно свое, хорошее, там и ведьмов сжигали не сильно, толерантно игуманно. Зато у нас мужик котофея с кухни катапультировал, да прям в окно, уже и не помню с какого этажа, с бабой своей ругался, а животинка так, попалась под руку, мяукнула чего то нехорошее, вот и отправилась по кратчайшему пути в сторону свежего воздуха. Так затаскали бедного мужиченку по судам, штрафы, разбирательства.
А вот другой случай, когда на ребенка собака кинулась, и получила по тупой башке дрыном, и судили родителя, и признали виновным и опять штрафы, какие то приговоры, административка, хренативка
8
« Последний ответ от miloslavskiyvV Сегодня в 20:26:15 »
Трамп новую мировую войну затевает...
Как-то неохота мне всего этого
Да, весьма настораживающая и даже страшная ситуация...
Ждал надпись в конце фильма: "При съемках не одно животное не пострадало", собачку жалко((
Думаю, псина жива и здорова, не переживай... она ещё в нескольких сериях этого стёба мелькала...
Собаку вообще не жалко. Кто людей когда жалел? Я за то что бы Гринпис и всяких там зеленых прировнять к экстремисским организациям и преследовать по закону. Из-за таких вот доброхотов и сбивается шавотня в стаи и загрызают детей. Удобно быть добрым пока не коснулось лично, пока родного человека не терзают шавки, а энти воють - собачку жалко.
9
« Последний ответ от miloslavskiyvV Сегодня в 20:17:34 »
https://m.youtube.com/watch?v=TwIKmLaUJPU   Пиндосики опечалены нашим Цирконом, пригорюнились крепко
10
Интересная статья про форматы сжатия текстур в видеопамяти https://www.ixbt.com/video/s3tc-fxt1-comparision.html

Страницы: [1] 2 3 ... 10

* По форуму

* Последние вложения

Без имени 4.jpg
Скачано: 3
Автор: Novichok
Без имени 3.jpg
Скачано: 3
Автор: Novichok
Bayer.gif
Скачано: 6
Автор: Samovar