Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общий раздел / Re: Карта целей
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 12:58:26 »
Ты зажёг некий энтузиазм в мне, не знаю, как в других...
Николай Николаев, предложи свою дорожную карту. Обсудим с админом и форумчанами...
2
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 12:45:22 »
Кстати, странно, что наш форум на предпоследнем месте в википедии... а в топе всякие .ua
Это нехорошо и неправильно... привлекательных картинок у нас, конечно мало, но полезной инфы гораздо, в разы, больше, чем на всех вместе взятых этих .ua
И наш форум действительно и для "физиков", и для "лириков", а не узконаправленный только на "лириков" или на "физиков"... тем он и уникален.
3
Общий раздел / Re: Вдохновение доя моделирования
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 12:18:21 »
Пена, кстати, получилась не плохо. И каким образом ты её делала? Расскажи рецепт, если не жалко.

Такие вопросы интерисуют меня и форумчан. И мы в курсе сколько примерно труда  на эту композицию ушло... но ты не должна забывать, что ты свои работы делаешь для далёких от 3D, да и вообще от искусства, обывателей... а им совершенно пофиг, каким образом ты сделала пену и т.п... их интересует именно привлекательное изображение и его сюжет...

И да, у тебя офигенный творческий потенциал... ты растёшь как художник...  и ты можешь делать лучше...
4
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 11:51:53 »
Хочешь идею?
Приставь к кружке лилипутскую лестницу и изобрази на ней лилипута  (можешь лилипута сделать в виде смурфика, или взять где нибудь бесплатного готового - пофиг) :)  Уже будет интересней :)
5
« Последний ответ от Анастасия111 Сегодня в 11:45:50 »
Да, можно и так.
6
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 11:43:41 »
Молодец, прикольно... но линию горизонта, я бы размыл, или вообще убрал, чтобы она не отвлекала внимания от кружки с пивом :)...
7
Общий раздел / Re: Кто что слушает...
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 11:40:44 »
Потолок ледяной | Эдуард Хиль - Новогодняя песня ЗИМА (с субтитрами)
https://youtu.be/Cn3qAsfHXSs
8
« Последний ответ от Анастасия111 Сегодня в 11:39:39 »
Моделировала кружку, которая с правой стороны, и отвлеклась. Что-то пивом освежиться захотелось, хотя в реальности я его не люблю))

Правда, что-то пена не очень получилась.
9
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 11:28:38 »
Цель:, Мероприятие:, Срок:, Исп:
Цель: переделать главную страницу сайта, сделав её интересной, уникальной и узнаваемой
Мероприятие: создание дизайна главной страницы сайта и переделка логотипа и общего стиля в виде конкурса
Срок: Всего четыре недели:  2 недели на подачу концептов дизайна, неделя на голосование и обсуждение, и неделя на воплощение
Исполнители: форумчане и администрация
Так что ли?
10
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 11:16:04 »
Полностью поддерживаю. Это деловой, системный и прагматичный подход. Но кто этим будет заниматься? У админа, я так понял, руки опустились, и он не горит желанием развивать сайт. Значит он должен дать некоторым доверенным лицам доступ.  У него было виденье сделать сайт на базе "куда идти?" Я предлагаю это разбить по профессиональной направленности со ссылками на темы форума и иные ресурсы... но я точно не смогу этим заниматься, т.к. открыл уже кучу тем на форуме, в которых планирую писать весь 2019 год...
Страницы: [1] 2 3 ... 10

* По форуму

* Последние вложения

beer.jpg
Скачано: 6
Автор: Анастасия111
RU Q HOW TO THINK WHEN YOU DRAW QUICK TIP 6.jpg
Скачано: 7
Автор: Samovar
RU Q HOW TO THINK WHEN YOU DRAW QUICK TIP 2.jpg
Скачано: 11
Автор: Samovar