Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Привет.

Есть ли возможность сделать так, чтобы Blender выделял несколько объектов не по общему периметру как на скриншоте, а каждый объект по отдельности, чтобы куб тоже был полностью выделен?

2
Общий раздел / Re: Курилка
« Последний ответ от 3dRend Сегодня в 13:19:20 »
Спросите, почему такое отношение  к нам - русским?
Я отвечу... мы долгое время были рабами Рима и прочей Европы... хрюндели оттуда совершали набеги и брали рабов из славянских племён...
 Потому Slave- это раб, в английском и подобное в прочих европейских языках...
А потом возникло из "рабов" 500 лет назад легальное царство - наследница Византии и Римской империи... вот они в Европе  (это на самом деле чисто политическое деление, такой части света как Европа и такого материка и континента не существует... есть только Азия, а не Европа , Азия раздельно, или Евразия :) ... и все материки в Мире начинаются с буквы "А" ) никогда не согласятся с таким положением дел :)  Чтобы международной политикой рулили какие-то "рабы" в виде России?
Не ведись на западную пропаганды, они же специально это придумывают, чтобы нас позлить, переделыванием нашей истории они давно занимаются

Это называется натягивание совы на глобус, с чего ты взял, что так называемые европейские языки древнее русского???
3
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 12:39:19 »
И ты , Милый Ад, ещё понимай, что это война ментальностей... если не понял... и самеое смешное, что коммунизм, социализм, тут вообще не причём... на западе их изобрели, впарили нам,  а теперь пугало из нас сделали на базе этого ... :)
Милый  Ад, ты возможно этнически и хохол, как я на 50% или более, но я считаю тебя русским человеком и носителем русского языка и культуры... хоть ты и в  самовыражении этого не преуспел...
4
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 12:07:21 »
И ещё раз, Милый Ад, если ты лично, я и другие, не будем участвовать в управлении государством, через выборы, через жалобы и отстаивание своих прав в судах, и т.п, то никто за нас этого не сделает :) Ну нет добрых царей... это всё миф :)
Но если тебе этим заниматься тупо лень и не интересно, как и мне, то тогда не плакай и не жалуйся :)
5
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 12:03:16 »
Россия - агрессор, Россия агрессивна... льют и льют на уши тупым обывателям, но факт в том, что у США по всему миру около 800 военных баз, и годовой военный бюджет почти в трилион долларов ! :) Сравните сколько военных баз у России за рубежом, и её военный бюджет с военным бюджетом США. Кто агрессор? :)
6
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 11:41:29 »
А вообще, как сказал Милый Ад, зла не существует :)
Но мне будет интересно, как он изменит своё мнение, если его родственников поубивают мимоходом пиндосские "добродетели" ...
7
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 11:17:37 »
И ещё Россия является альтернативой США и их миропорядку, потому и есть цивилизационный  конфликт (все остальные давно прогнулись под США, включая даже "коммунистический" Китай, и вряд ли они этому рады)... если кто-то этого не понимает, то он  просто тупит...
То есть, если США удастся покончить с Россией, то они станут мировым гегемоном ... и весь мир хапнет их тотальной диктатуры :)
8
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 10:53:02 »
Кстати, то что Россия поняла (многие граждане)  как её нагнули и нагинают США, это и к бабке не ходи... Ясен пень, что мы хотим справедливого отмщения... это вполне нормально.
9

Есть картинка, которая соответствует 2800*1300мм.
Как создать текстуру, что бы при наложении на панель любого размера, текстура соответствовала физ размерам полотна?

Создай проектор...https://docs.blender.org/manual/en/dev/modeling/modifiers/modify/uv_project.html#bpy-types-uvprojectmodifier

Летят грачи, журчат ручьи... и кипит самовар... :)

Ясней не стало.
Как понял, это модификатор, который надо применять к каждому чиху.
Задача, сделать текстуру, у которой будет задан физический размер, что она соответствует определённым размерам в мм.
Уже не помню, но именно такой параметр есть в maxwel render.
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 09:44:41 »
Чего я хочу от США? Чтобы они ушли :)
Они ж трындели , что Асад должен уйти... вот так же они должны уйти из Европы, Ближнего Востока и Средней Азии, да и вообще отовсюду... и кайфовать в пределах границ США...
И если ты не понимаешь, что пиндосы меня, тебя, и даже такого двуличного куевертела как Милый Ад (и весь его хохляцкий род) приговорили к смерти, ради своего процветания и выживания... то ты тогда ничего не понимаешь...
Страницы: [1] 2 3 ... 10

* По форуму

* Последние вложения

logo.png
Скачано: 7
Автор: 3dRend
h-975.jpg.gif
Скачано: 16
Автор: Николай Николаев
3.obj.png
Скачано: 9
Автор: Николай Николаев
kisspng-rpg-maker-vx-sprite-pixel-art-gamemaker-studio-enemies-5b158bae58f1c3.5608683815281386703643.jpg
Скачано: 13
Автор: Mr.who
0.5.png
Скачано: 6
Автор: EZRA