Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общий раздел / Re: Курилка
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 18:43:18 »
Что... тяжело такое написать? :) Нахуй меня было посылать гораздо проще, так ведь, "отец" ? :)
...и как я писал ранее... все твои работы в галерее - это полное гавно, потому я там ничего не пишу в комментариях, и оценок не ставлю :)
... и гавном они выглядят именно потому, что ты меня не слышишь :)  ... и слышать не хочешь :)  ... "Ты так видишь" :)
... и то что ты создал семью, и родил кучу детей, совершенно автоматом никак не делает тебя художником :)  это можешь хотя бы понять? :)
2
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 18:33:33 »
Чтобы закончить нашу вражду, тебе нужно извинится публично переодо мной здесь на форуме, и признать что ты был неправ и заблуждался... всё :) ...просто :)
3
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 17:52:36 »
Из твоих сообщений и выложенных тобой твоих работ, мне ясно, что ты гордая скотина с завышенным ЧСВ, и никогда не извинишься передо мной :)
Потому,  срач наш будет продолжен, если пересечёмся... но я старательно буду этого избегать, т.к. ненавижу скандалы с детства :)  Но если будешь настаивать... то не жалуйся потом...когда я тебе отвечу...
А ты наверное думал, что я пришибленному хую, вроде тебя, запросто прощу без извинений, оскорбления в свой адрес? :)
4
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 17:24:10 »
Короче, это принципиальный вопрос чести.  Если ты думаешь, что ты меня мог нахуй посылать в личке и на форуме безнаказанно, то и посылай дальше, но учти, что я отвечу                     аналогично...
а если хочешь мирно жить, то извинись передо мной публично, за свою неоправданную грубость в мой адрес...
Тебе всё ясно, Милый Ад ?
5
Моделирование / Re: Женщина-Робот
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 16:22:49 »
...все это навеяно так же и моим старым спором с Милый Ад... вероятно, я бы не был так категоричен в суждениях, если бы не вспомнил про это, и как он меня обидел в ответ на мою помощь, которую он, видимо, посчитал издёвкой...
рассудить, кто в той ситуации был прав, а кто виноват, никто так и не решился... даже админ (хотя помогал мне, за что я ему благодарен)... да, я злопамятная скотина, но я всегда извиняюсь за свои ошибки и если в чём-то неправ, то признаю это... и хочу, что бы и предо мной публично тоже извинился Милый Ад за свою неправоту... а иначе, вероятно, будет месево и колбасево дальше :)
.. и мне абсолютно похуй на то, сколько у него детей, его семейное положение и возраст... я тоже человек и личность, уважай меня тоже, скотина :)
6
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 14:49:44 »
По моему скромному мнению, ваши советы просто никакие, потому я добавил свой. Хотя, я так понял, что чел хотел, чтобы за него смоделили... хрен ему, пусть сам пробует, учится и разбирается :)  ... это будет для него же полезней...

только не надо на меня обижаться из-за этого... я мало шарю в алгебре и физике и точных науках, но пытаюсь ликвидировать этот пробел в своих знаниях, а вы мало шарите в искусстве и лирике :) это видно и заметно :) ... нафиг нужен спор физиков и лириков? :) ...учитесь "лирике", я же у вас учусь "физике"  :)
7
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 13:36:50 »
Николай Николаев, я уважаю тебя за твои знания в алгебре, физике и прочих точных науках, но не надо думать и мнить о себе, что если ты в них соображаешь, то ты соображаешь во всём :)
8
« Последний ответ от Николай Николаев Сегодня в 13:31:23 »
>> там уже совсем не женственная :) https://www.youtube.com/watch?v=yp8cBcc3jd0 ...

9
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 13:26:14 »
Хочешь быть другом, Милый Ад, то сначала извинись... я не хочу с тобой спорить, и не буду, но если ты до сих пор считаешь себя правым в нашем давнем споре, то мне с тобой не по пути...
10
« Последний ответ от Samovar Сегодня в 12:16:26 »
И не надо думать, что я добрый-гуманист-альтруист... на самом деле я злой, и даже очень :)  (скорее всего из-за того, что до сих пор так и не смог самореализоваться в силу банальных жизненных обстоятельств, в которых мне не особо везло... ну и моего хитровыебанного характера, конечно...)
Добрые гуманисты-альтруисты на этом сайте это: Николай Николаев (sungreen)  и  Striver ... ну и некоторые другие, но не такие яркие как они... :)
Кстати, Милый Ад, иди нахуй!.. а потом мы друзья... Думаю, одни раз ты вытерпишь... я ж терпел как-то десятки таких от тебя :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10

* По форуму

* Последние вложения

projectory_0-1-2_stekla.jpg
Скачано: 4
Автор: Striver
projectory.png
Скачано: 2
Автор: Striver
capture-20180423-180608.png
Скачано: 9
Автор: Samovar