Автор Тема: Донималово- страничка про Blender3d/Композицию/Рисунок  (Прочитано 1139 раз)

Оффлайн Donimal3d

  • Житель
Дорогие форумчане, честно говоря, я только-только зашел на этот форум и не имею ни малейшего представления о том, как тут все устроено, хотя первое впечатление сложилось, что здесь вполне приятный, добрый и дружный коллектив, так что я надеюсь, что меня здесь если и засмеют, то хотя бы не выгонят и попытаются понять))

Я хотел рассказать про свою страничку вконтакте. На ней я не только выкладываю свои рендеры, туториалы и другие видео, так или иначе посвященные моделированию в Blender. Не меньшая часть этой страницы отведена композиции, композиции из геометрических фигур и тому, как знание правил композиции помогает при работе с 3д графикой. Также там я выкладываю свои академические рисунки. Но что бы я не делал, будь это композиция из геометрических фигур, моделирование в Blender или рисунок античной гипсовой головы, все это управление формой(и цветом), так что на самом деле вся страница объединена темой "учимся управлять формой и цветом". И все это вместе называется "Донималово". Вот ссылочка на страницу.

http://vk.com/donimalovo

Вряд ли я проведу на этом форуме много времени, что не очень вежливо.. Я буду очень рад видеть Вас на моей страничке, я надеюсь, кто-то заинтересуется и подпишется.
Огромное спасибо всем за понимание! Удачного дня, приятного моделинга!

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Samovar

  • Житель
Странно... а вы не думаете, что могли бы здесь чему-то научится, прежде чем учить? :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 50
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 66
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 86
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 107
Автор: hiroyukiss

Скачано: 103
Автор: Dilifa12