Автор Тема: Луносрач (Были ли США на Луне?)  (Прочитано 35256 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #180 : 09 Май 2023, 10:12:54 »
Все что-то читают, но, на основании чего они одним писателям верят, а другим нет? По мне так все - писатели, а, верить я им начну, когда узнаю наверняка, что эта реальность не является моей собственной выдумкой, или к моему восприятию по кабелю USB никто не подключился. Пока доказательств нету - жизнь - это лишь теория, которая может быть в любой момент опровергнута, и, те, что считают меня психом в один момент могут увидеть, что их всех жестоко надули, рассказывая про бескрайние просторы космоса.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #181 : 09 Май 2023, 10:20:02 »
Как один сэшэанец сказал: хочешь власти и денег, придумай религию :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #182 : 09 Май 2023, 10:49:01 »
Как один сэшэанец сказал: хочешь власти и денег, придумай религию :)
Цитировать
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.
Из-за этого земная цивилизация похожа на игрушечную. По мнению учёных , человек находится на вершине эволюции. Но, не знает, что есть, что пить, как быть здоровым, чем лечиться, с кем спать, с кем дружить, в какое будущее идёт, что было в прошлом, выбирает царей по текстам предвыборных программ лжецов, детей делает по залёту, чтобы понянчиться, не думая, чем кормить будет, кто вырастет.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #183 : 09 Май 2023, 11:06:58 »
Ну а кто творит различия меж русскими и так называемыми украинцами? Кто творит это говно сейчас? И творил это 100, 200, 300, 500 лет даже назад. Объясни себе.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #184 : 09 Май 2023, 11:16:06 »
Хватит уже о политике, иначе нас Arzana возненавидит :)
Кто такая не знаю... знаю только Анастасию здесь... в нашем мужском междусобойчике с 2015. Но прикольно, что и иные барышни заглядывают.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #185 : 09 Май 2023, 11:32:17 »
Ну а кто творит различия меж русскими и так называемыми украинцами? Кто творит это говно сейчас? И творил это 100, 200, 300, 500 лет даже назад. Объясни себе.
Легенда гласит, что всё творят бизнесмены, которые разделили и властвуют. Для них нет ни русских, ни украинцев, ни китайцев, ни американцев. Для них есть только деньги и власть ради которых они придумали русских, украинцев, американцев, китайцев и ещё кучу стад. Но, я не верю, что космос такой безграничный появился из ниоткуда для кучки алчных тварей случайно возникших на случайно возникшей Земле. Сатана тут правит бал. Или я?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #186 : 09 Май 2023, 11:35:43 »
Ну вот, от политики ты плавно перешел к религии и шизотерике, как обычно :)
Сатана - противник с еврейского.... вопрос, кто кому противник? Ты мнишь себя богом? Ну тогда ты осёл :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #187 : 09 Май 2023, 11:42:24 »
Ну вот, от политики ты плавно перешел к религии и шизотерике, как обычно :)
Сатана - противник с еврейского.... вопрос, кто кому противник? Ты мнишь себя богом? Ну тогда ты осёл :)
При чём тут политика, религия? Я тебе говорю о картине мира. На картине мира только краски.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #188 : 09 Май 2023, 11:45:14 »
Я тебе уже сказал, что я в виртуальной реальности. Сатана - это по легенде, это предыстория нынешнего положения. Сатана - архитектор, согласно плана которого люди испытывают страдания, чтобы вдоволь настрадаться.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #189 : 09 Май 2023, 11:46:54 »
Я тебе уже сказал, что я в виртуальной реальности. Сатана - это по легенде, это предыстория нынешнего положения. Сатана - архитектор, согласно плана которого люди испытывают страдания, чтобы вдоволь настрадаться.
Да, да... я тебе в другой теме уже ответил...
Вот ты любишь нырять туда-сюда и темы мои засерать :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #190 : 09 Май 2023, 11:47:08 »
Здесь все страдают. Богатые от богатства, бедные от бедности, влюблённые от любви, Самовар от неправильно развивающегося блендера.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #191 : 09 Май 2023, 11:49:17 »
Здесь все страдают. Богатые от богатства, бедные от бедности, влюблённые от любви, Самовар от неправильно развивающегося блендера.
А Ланухумычь от того, что нет у него друга :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #192 : 09 Май 2023, 11:55:53 »
Здесь все страдают. Богатые от богатства, бедные от бедности, влюблённые от любви, Самовар от неправильно развивающегося блендера.
А Ланухумычь от того, что нет у него друга :)
Совершенно точно. Я чётко вижу, что то, что мне не дано в этой жизни не может быть чистой случайностью или моим внутренним конфликтом, который могут увидеть психологи. Из меня выколачивают привязанность, от которой только слёзы. :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #193 : 09 Май 2023, 11:58:42 »
Ну дык просто заведи себе друга, он называется просто - жена :)  Это индивид противоположный мужскому, женского пола :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Луносрач (Были ли США на Луне?)
« Ответ #194 : 09 Май 2023, 12:02:00 »
Ну дык просто заведи себе друга, он называется просто - жена :)
Чтоб смотреть как мы дружно умираем? Я ж тебе сказал: борьба с привязанностями

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 3565
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 3574
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 3576
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 3600
Автор: hiroyukiss

Скачано: 3639
Автор: Dilifa12