Автор Тема: Курилка  (Прочитано 234828 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1365 : 05 Апрель 2023, 05:00:39 »
Цитировать
Так, ты проверил, каким способом крепостные крестьяне облицевали гранитом сорок километров набережных Санкт-Петербурга за восемь лет? Готов доказать это на деле, там, где Нева ещё осталась без каменных берегов?
Я отвечу тебе словами Сократа, перефразируя: Я,лишь, только одно точно знаю, что ничего не знаю, но вы не знаете и этого :)


Хотел Тур Хейрдал, доказать свою теории про остров Пасхи... рискнул, проплыл на грёбанном плоту через океан, доказал, возможно не миру, а самому себе :)... там же был и Юрий Синкевич в команде...
И таких подвигов во имя науки и правды, дохренища в Мире... но, я не уверен, что сэшэане были на Луне... :) Лучшим в мире ЖРД, как был РД-170, так и поныне остаётся...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1366 : 05 Апрель 2023, 05:15:37 »
Цитировать
Видел фото в инете оголенных цокольных этажей (видимо коммуникации меняли или иные работы проводили) в Питере - полноценные этажи ушедшие в грунт.
Год дома не убирай, не выноси мусор или выкидывай его рядом с домом... Посмотришь, как быстро говном зарастёшь :)  Да .. ещё топи дровами, ходи с коромыслом к колодцу... какой газ и водопровод, электричество? Если богат, жги свечи... беден, жги лучину :) И забудь про комп, телевизор, теляфон, даже про утюг и стиральную машину... и про холодильник тем более...и т.п...
Какая канализация? Не, не слышал... удобства -вон там во дворе есть выгребная яма :) Ну, или под кустик :)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2023, 05:34:03 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1367 : 05 Апрель 2023, 05:26:57 »
А чего бы нам не потрындеть про вымирание мамонтов и всемирный потоп 12 лет назад, для разнообразия?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1368 : 05 Апрель 2023, 10:25:17 »
Эти ушедшие в землю дома везде, даже в Крыму, где нет мягкого грунта, куда бы дом мог постепенно проваливаться за сотни лет. Эта атмосфера вращающаяся вместе з Землёю. Маятник Фуко в Исаакиевском соборе подтверждает вращение Земли на основе сил инерции, а в то же время человек поворачиваясь на 180 градусов на вращающейся с охеренной скоростью Земле не испытывает никаких перегрузок вопреки же той самой инерции, а самолёт и по ходу вращения планеты и против летит одинаковое количество времени. Это всё называется ляпы матрицы, нарушение реалистичности или ошибка естественности. Можно было в Питере отмыть Александрийскую колонну и Исаакиевский собор, построенные кем-то умеющим это делать, но, историю так исказить невозможно. Российские цари не могли заткнуть рот всем, включая туристов, приезжающих в Россию из-за бугра. Типа, мы отмыли, но вы говорите всему миру, что мы сами построили. И, все послушались, и ни одного провокатора, изобличившего ложь российских царей. Да и каковы мотивы сокрытия всеми царями правды о происхождении памятников истории?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1369 : 05 Апрель 2023, 10:31:11 »
Это ложь, что Санкт-Петербург построен нерусскими, до, вообще, возникновения России :)
Ты топишь за хохлёнков, что ли? Да не было и нет такого народа - украинцы никогда, как и казахов не было, там были киргизы... не веришь, посмотри древние карты,а не верь всякой чуши в ютубе :)  Как строили храмы в Питере, про это есть документация и поныне... откуда везли, как добывали...Ну что за нах?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1370 : 05 Апрель 2023, 10:32:53 »
Что же происходит с частицами в этом бесовом эксперименте? То они волны, то они не волны, и на их состояние влияет лишь внимание человека. Как внимание человека может влиять на физические свойства материи?
https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1371 : 05 Апрель 2023, 10:38:30 »
Я тебе Энштейн, что ли или, как его... Роберт Оппенгймер, Сахаров? :)
Сходи на соответсвующие научные  сайты по ядерной физике, спроси у них... если тебя это реально интересует, а ты не тупо троллишь...
Если действительно захочешь разобраться в вопросе, то научишься и разберёшься со временем :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1372 : 05 Апрель 2023, 10:41:18 »
Это ложь, что Санкт-Питербург построен нерусскими, до, вообще, возникновения России :)
Ты топишь за хохлёгков, что ли? Да не было и нет такого народа -украинцы никогда, как и казахов не было, там были киргизы... не веришь, посмотри древние карты,а не верь всякой чуши в ютубе :)  Как строили храмы в Питере, про это есть документация и поныне... откуда везли, как добывали...Ну что за нах?
Я тебе ещё раз говорю. Есть ещё Нева без гранита, возьми те чертежи, документацию и пиздуй облицовывть, потом мне покажешь, как у тебя это получилось. Волонтёров для инсталляции, думаю, ты соберёшь нужное количество. Они ж вон целую куликовскую битву воспроизводить мастера. Вот и воспроизведите, покажтье, как за 100 км из Выборга по непролазным лесам и болотам вы будете таскать гранит, как его в Выборге будете добывать осиновыми кольями, и как в ил будете ровно складывать так, чтобы века стояло, не сдвинулось с места. Всё покажите. Одно дело показать себя умным и нарисовать чертёж, другое дело показать себя умным взять и сделать.
Я топлю за нахождение моей души в психушке высокоразвитой цивилизации для переформатирования.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1373 : 05 Апрель 2023, 10:46:22 »
Скажи мне ещё что Венеция построена инопланетянами... ибо,просто невозможно город на воде построить :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1374 : 05 Апрель 2023, 10:46:45 »
Я тебе Энштейн, что ли или, как его... Роберт Оппенгймер, Сахаров? :)
Сходи на соответсвующие научные  сайты по ядерной физике, спроси у них... если тебя это реально интересует, а ты не тупо троллишь...
Если действительно захочешь разобраться в вопросе, то научишься и разберёшься со временем :)
Я тебе Энштейн, что ли или, как его... Роберт Оппенгймер, Сахаров? :)
Сходи на соответсвующие научные  сайты по ядерной физике, спроси у них... если тебя это реально интересует, а ты не тупо троллишь...
Если действительно захочешь разобраться в вопросе, то научишься и разберёшься со временем :)
Посмотри кино. Та же ж учёные сами показывают свою тупость и Эйнштейна уже сто раз обосрали. Это ж у учёных проблемы с единым мнением, не у меня. А пока они выяснят за деньги налогоплательщиков и потомки мои издохнут. Может, просто, пока они не выяснили, тупо не стоит им верить? Тем более, что все аспекты мироздания у них на сегодняшний день - лишь теории. Знаешь, что такое теория?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1375 : 05 Апрель 2023, 10:48:39 »
Не знаю,я Ланухумыч.. черти мне твои тредэшные нравятся, но черти в твоей голове меня беспокоят :)  Ты, вроде, взрослый, но иногда на такую чушь ведёшься, что аж трындец...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1376 : 05 Апрель 2023, 10:55:25 »
Скажи мне ещё что Венеция построена инопланетянами... ибо,просто невозможно город на воде построить :)
Самый главный тролль здесь - ты. Ты веришь всему сказанному учёными, но когда тебе предлагаешь подтвердить действиями, ты начинаешь наезжать на оппонента. Я ещё раз заявляю, что пока не будет практического подтверждения возможности строительства Исаакиевского Собора в те годы, коими оно датировано, я буду это считать фальсификацией. До сих пор ни один Абрамович не построил у себя на даче ничего похожего, хотя амбиции зашкаливают и яхты самые дорогие строят. Памятники охраняют, но ничего похожего не строят. А, потому что невозможно. Или денег жалко? Да у наших олигархов бабла больше, чем при любом царе в российской казне было. Так почему те строили, а эти не строят, хотя письками меряются регулярно?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1377 : 05 Апрель 2023, 10:59:17 »
Потому что каждый инженер знает, что гранит - это твердейший материал, плотный, тяжёлый и сейчас в мире машин его не обработать так как обработал Пётр на своём педальном токарном станке. Ты видел станок Петра Первого? Он стоит в музее. Посмотри, какого уровня была техника.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1378 : 05 Апрель 2023, 10:59:27 »
Ну, давай гепотетически предположим, что Санкт-Петербург существовал мегатыщь лет до Петра и Екатирины... по любому, кто-то тогда бы этот город, так или иначе описал из древних историков.... где это? Нэту... и не было...
Почему архитектура древней Руси не сохранилась... да, тупо, сгнила, либо её реки смыли на протяжении столетий... ты ж подумай об этом.... про Гордарику (страну городов) скандинавы писали... и всё это барахло было на Волге, потому, что тупо, торговый путь из Китая в Европию... логично, да... остальное- выдумки...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1379 : 05 Апрель 2023, 11:09:19 »
И да, первое, чему меня учили в курсе истории искусств - это про дольмены, кромлехи и мегалиты... ещё в СССР и ДХШ (это 10-14 лет мне тогда было) :)  Ну и наскальная живопись, пещеры Европии... где зародился современный белый человек, кавказоид :)  в теории...
Я тогда офигевал, как и ты от этих ютубов... история в общеобразовательной средней школе - это совсем другое...далеко не то, и не так глубоко...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 5164
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 5161
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 5154
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 5201
Автор: hiroyukiss

Скачано: 5270
Автор: Dilifa12