Автор Тема: Курилка  (Прочитано 232388 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1440 : 29 Апрель 2023, 00:26:47 »
Процессор AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX OEM [sWRX8, 32 x 3.6 ГГц, L2 - 16 МБ, L3 - 128 МБ, 8хDDR4-3200 МГц, TDP 280 Вт]
319 999 ₽
Да, дороговата рендерферма из 64 потоков.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1441 : 29 Апрель 2023, 00:28:58 »
Цитировать
Вот, и я думаю создать формат файла способный перенести сцену, созданную в блендере 3.3.6 для блендера 2.79...
Допили лушче для 2.79 свой коннектор с  Pov-Ray. Хороший старый добрый рендерер... но х.з. кому он нужен... как и интернал... все зациклилились и пэбэрнулись:)
А, что его допиливать? Бери и работай

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1442 : 29 Апрель 2023, 00:29:36 »
Где брать твой?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1443 : 29 Апрель 2023, 00:42:15 »
Где брать твой?
https://disk.yandex.ru/d/N_nMoHhShWm55w
Только я рекомендую собрать в винде линуксовый вариант. Виндовый поврей не юзабелен для работы в теневом режиме

Оффлайн Samovar

  • Житель

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1445 : 29 Апрель 2023, 00:46:29 »
Цитировать
Только я рекомендую собрать в винде линуксовый вариант. Виндовый поврей не юзабелен для работы в теневом режиме
Благодарю, учту.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1446 : 29 Апрель 2023, 23:55:28 »
Самовар, я не знаю, нахрен такие совпадения в матрице

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1447 : 29 Апрель 2023, 23:59:51 »
Цитировать
Самовар, я не знаю, нахрен такие совпадения в матрице
Это к администрации сайта вопрос, а я к ней никаким боком :) Ну да, знаю, как и ты, этих людей...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1448 : 30 Апрель 2023, 00:01:52 »
Цитировать
Самовар, я не знаю, нахрен такие совпадения в матрице
Это к администрации сайта вопрос, а я к ней никаким боком :) Ну да, знаю, как и ты, этих людей...
Нет. Этот вопрос надо задавать господу богу нашему всевышнему, но не описанному ни одной религией мира.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1449 : 30 Апрель 2023, 00:05:33 »

Цитировать
Нет. Этот вопрос надо задавать господу богу нашему всевышнему, но не описанному ни одной религией мира.
Ты что куришь? :) Я курю сигареты :) простые... пью водку, вино, пиво... а ты точно грибочки не кушаешь и не куришь анашу ? :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1450 : 30 Апрель 2023, 00:11:44 »
Мне очень сложно предоставлять фрагменты единого целого делания меня идиотом. А, так и есть. Кто я? Я интеллект способный выдавать результат и чувствовать. Философия лишения эго как бэ стоит во главе. Это вопрос, на который интеллекту без точной базы данных никогда не ответить. Выглядит это так, будто у туриста нечаянно украли винчестер с его идентификацией. Ты понимаешь, что способен просчитать, но тебе подставляют ложные истины как аргументы. Это легко объяснить, что между глазом и мозгом есть провода, и, к этим проводам легко подсоединиться хакеру. В результате - шизофрения, раздвоение личности.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1451 : 30 Апрель 2023, 00:14:53 »

Цитировать
Мне очень сложно предоставлять фрагменты единого целого делания меня идиотом. А, так и есть. Кто я? Я интеллект способный выдавать результат и чувствовать. Философия лишения эго как бэ стоит во главе. Это вопрос, на который интеллекту без точной базы данных никогда не ответить. Выглядит это так, будто у туриста нечаянно украли винчестер с его идентификацией. Ты понимаешь, что способен просчитать, но тебе подставляют ложные истины как аргументы. Это легко объяснить, что между глазом и мозгом есть провода, и, к этим проводам легко подсоединиться хакеру. В результате - шизофрения, раздвоение личности.

Всё просто :)
Дельфин - Я люблю людей
https://youtu.be/AeK9RBTOsFM

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1452 : 30 Апрель 2023, 00:17:09 »

Цитировать
Нет. Этот вопрос надо задавать господу богу нашему всевышнему, но не описанному ни одной религией мира.
Ты что куришь? :) Я курю сигареты :) простые... пью водку, вино, пиво... а ты точно грибочки не кушаешь и не куришь анашу ? :)
Вот. Я читал апологию Сократа и плакал. Будто я там был и смотрел на казнь классного пацана.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1453 : 30 Апрель 2023, 00:20:58 »

Цитировать
Мне очень сложно предоставлять фрагменты единого целого делания меня идиотом. А, так и есть. Кто я? Я интеллект способный выдавать результат и чувствовать. Философия лишения эго как бэ стоит во главе. Это вопрос, на который интеллекту без точной базы данных никогда не ответить. Выглядит это так, будто у туриста нечаянно украли винчестер с его идентификацией. Ты понимаешь, что способен просчитать, но тебе подставляют ложные истины как аргументы. Это легко объяснить, что между глазом и мозгом есть провода, и, к этим проводам легко подсоединиться хакеру. В результате - шизофрения, раздвоение личности.

Всё просто :)
Дельфин - Я люблю людей
https://youtu.be/AeK9RBTOsFM
Ты не любишь людей. Ты - гондон штопаный.  Я не люблю людей. Я - гондон штопанный. Но, я вижу матрицу, и все отношения с перспективой я вижу проблемой, и посылаю всё от Соломона.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1454 : 30 Апрель 2023, 00:22:50 »
Я хотел бы быть простым токарем пятого разряда и спешить домой к любимому человеку, но матрице это не нравися.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 1676
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 1699
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 1725
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 1720
Автор: hiroyukiss

Скачано: 1728
Автор: Dilifa12