Автор Тема: Курилка  (Прочитано 234851 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1455 : 30 Апрель 2023, 00:23:37 »
И, поэтому я токарь шестого разряда, но...буратино

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1456 : 30 Апрель 2023, 00:26:05 »
Матрице лучше конфликт хохлов с кацапами, чем Адам с Евою не искушённые.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1457 : 30 Апрель 2023, 00:27:14 »
Цитировать
Я хотел бы быть простым токарем пятого разряда и спешить домой к любимому человеку, но матрице это не нравится.
Ну, что поделать... я бы тоже хотел в 3D карьеру сделать ... бывает :) Поверь,  меня тоже штырила и бросала жизнь, я даже порулил из ГИЦИУ... :)
Dolphin | Дельфин - Весна
https://youtu.be/P47V4SASwGc

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1458 : 30 Апрель 2023, 00:36:04 »
Злой, обиженный судьбой Ланухумычь...
Как ты думаешь, ты один здесь такой?
Дело, абсолютно не в численности нас. Что значит, обиженный судьбой? Дело в целенаправленном уничтожении желаний на подсознательном уровне. У них там арифметика простая: либо ты без конца желаешь, либо, сидишь смирно.
Но, касательно вопроса могу  сказать, что да, я один здесь.
Я долго думал, кому нужно 57 лет показывать мне херню?
Реально. Пусть я - пятикантроп, даун с пальмы слезший. Кому надо показывать мне в виртуальной реальности такое печальное финал?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1459 : 30 Апрель 2023, 00:39:36 »
Одно за одно цепляется. Красивая девушка уже является предметом спора. Что сделать, чтобы избежать? Рассказать про иллюзию.
Реально, Бог создал, но, черти не так сильны фантазией.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1460 : 30 Апрель 2023, 00:42:36 »
Цитировать
Пусть я - пятикантроп, даун с пальмы слезший. Кому надо показывать мне в виртуальной реальности такое печальное финал?
Дружище, как бы я с тобой не спорил и не ругался. я тебе зла не желал никогда :) Я тебя всегда уважал за то, что у тебя своя точка зрения, и ты её отстаиваешь, т..е я тебя уважаю как личность, потому, что ты личность :)
Не парься... у многих такие же тараканы в голове, как и у тебя... и у меня...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1461 : 30 Апрель 2023, 00:49:52 »
Не так давно я уже не знал, куда деться. Я лез куда угодно, но нашёл аудиокнигу Драгорн. Главный герой там Никита. На мой взгляд, самое красивое имя на белом свете. Почему так? Я влюбился в Никиту, я считал его своим зятем или сыном незаконнорожденным, я хотел всё исправить, писать ему музыку, которую он сам писать не может, писать ему тексты песен, которые он сам писать не может, но... я увидел реальный пелевинский стёб.
А, нахер мне нужны смеющиеся надо мною?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1462 : 30 Апрель 2023, 00:55:07 »
Вся философия ведёт к тому, что я сам, но, я в это не верю. Я  - это вот он я, перосонаж Битлов, занимайтесь любовью, но не войнами
Это очень скверно, когда люди гибнут не зная истины, когда герои становятся фашистами и так далее...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1463 : 30 Апрель 2023, 00:58:07 »
Я когда-то хотел, чтобы все неразумные существа издохли. В результате этого гибнет целый мир.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1464 : 30 Апрель 2023, 00:59:29 »
Цитировать
Не так давно я уже не знал, куда деться. Я лез куда угодно, но нашёл аудиокнигу Драгорн. Главный герой там Никита. На мой взгляд, самое красивое имя на белом свете. Почему так? Я влюбился в Никиту, я считал его своим зятем или сыном незаконнорожденным, я хотел всё исправить, писать ему музыку, которую он сам писать не может, писать ему тексты песен, которые он сам писать не может, но... я увидел реальный пелевинский стёб.
А, нахер мне нужны смеющиеся надо мною
Честно, нихрена не понял :) Но Пелевина творчество ненавижу... ну нахуа так обсерать свой народ, он и так был в ж.. благодяря "доброй" сэшэании, и еле из неё выбрался?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1465 : 30 Апрель 2023, 01:00:22 »
Цитировать
Я когда-то хотел, чтобы все неразумные существа издохли. В результате этого гибнет целый мир.
Хорошая шутка. Посмеялся :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1466 : 30 Апрель 2023, 01:07:21 »
Пелевина творчество гнилее, чем творчество Макаревича.
Вот тебе и матрица.
Реально, станешь ли ты считать двух долбоёбов Макаревича и Гребенщикова идолами правой мысли? Туда же я заткну Цоя.
Я ж учился в технаре и некоторые песни Макара знаю наизусть. Проблема. В чём? В том, что толпа переживает текст, а, автор - пидарас. Но, пидарас - это не тот , кто любит, а, тот кто закон десять лет несёт в думу

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1467 : 30 Апрель 2023, 01:13:17 »
Жил у нас в общаге дятел, дежуривший на могиле Цоя. Типа, кто-то обосцал и понеслась.
Никто не понимал этот процесс. Нахуй тебе Цой и ег8оь могила? Он не святой как и Алла Борисовна и просие дрозды. Качество пения не есть качество мысли. Почему слушают скоморохов?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1468 : 30 Апрель 2023, 01:19:52 »
Да, похрен, это их выбор, взрослые люди :)
Знаешь я этого хрюнделя тоже своим считал, может, даже перекликались в Пятигорске , но ... Шнур остался (хоть и матерится на всех и вся), а это свалило...
Семён Слепаков: Каждую пятницу я в говно
https://youtu.be/74wavG9dhIc
и что там у нас в Украинии сидит? такой же клоун квнщик... а народ мрёт на этой долбаной войне... но и ежу понятно, что это шут просто, а реально война Запада с Россией

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1469 : 30 Апрель 2023, 01:22:11 »
Я забил хер на жизнь.А, потом, гидроудар заставил меня включить радио во время обеденного перерыва. Я, слушавший Deep Purple ? вдруг внезапно начал слушать украинского певца Никиту Алексеева. Мои музыкальные предпочтения в образе самой крутой на свете группы Deep Purple растаяли в одночасье. Мне похер мнение, но этот тембр я бы хотел слышать

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 5188
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 5183
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 5180
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 5223
Автор: hiroyukiss

Скачано: 5294
Автор: Dilifa12