Автор Тема: Курилка  (Прочитано 234369 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1500 : 10 Май 2023, 00:03:44 »
Суд присяжных в Нью-Йорке признал бывшего президента Соединённых Штатов Дональда Трампа виновным по делу о попытке изнасилования журналистки Джин Кэрролл. Об этом 9 мая сообщает CNN.
По информации телеканала, присяжные посчитали, что в 1996 году Трамп домогался Кэрролл, однако изнасилования не было. Суд постановил, что экс-глава США должен выплатить $2 млн компенсации, чтобы возместить ущерб за домогательства в рамках урегулирования гражданского иска. Кроме того, Трампу придется выплатить еще $3 млн за клевету в отношении журналистки и ущерб ее репутации.
Трамп уже назвал позором и охотой на ведьм решение присяжных по его делу. Он написал в соцсети Truth Social, что совершенно не знает, "кто эта женщина".
Слушания по делу Кэрролл начались в конце апреля 2023 года. Трамп ранее не раз говорил, что такие иски против него носят политическую подоплеку. Он назвал обвинения в свой адрес ложными, и предположил, что таким образом журналистка пыталась продать свою новую книгу. После этого Кэрролл подала в суд на политика за нанесенный своей репутации ущерб.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1501 : 10 Май 2023, 00:07:09 »
И чё? :) Нахрен нам сэшэанские проблемы с их выборами? У нас своих мало?
Этож и ежу понятно, что они там долбят избирателям мозг раз в четыре года...
Но нихрена ничего в этом Сэшэанском царстве-государстве никогда не поменяется... есть Ослы - демократы и есть Слоны-республиканцы... а иное не воспринимается вообще...
На самом деле чушь всё это...  это ажиотаж и видимость борьбы элит, Сэшэании за которыми их монополия скрывается... просто народу пар надо выпустить и дать иллюзию выбора, что они выбирают из двух сортов говна лучшее :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1502 : 10 Май 2023, 00:11:03 »
Я смотрел, как Трамп сдавал кабинет Байдену, и я понимал театрализованность происходящего. Президент ведущей в мире державы, гарант конституции, сидит в своём овальном кабинете и скулит как болонка: ой, меня подставляют, почтой голосуют. Настоящий президент приказал бы убить Байдена как предателя демократических устоев пиндоссии, и остался бы на второй срок. А теперь его сливают как говно в унитазе. Театр.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1503 : 10 Май 2023, 00:12:27 »
И чё? :) Нахрен нам сэшэанские проблемы с их выборами? У нас своих мало?
Из части не узнаешь о целом. Вы - земная цивилизация.
Ваши проблемы в том числе и от пиндоссии. Многим она - пример гармонии, от этого разногласия у вас.
Увидев истинное лицо янки разумные существа должны отвернуться, а не бежать к ним.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1504 : 10 Май 2023, 00:29:51 »
Космополити́зм (от др.-греч. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли. Согласно Дж. Р. Солу, космополитизм — это мировоззрение и культурная установка, направленные на осмысление единства мира, универсализма[1].
Я - космополит задавленный патриотами.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1505 : 10 Май 2023, 00:36:26 »
Цитировать
Я - космополит задавленный патриотами.
Да, не вопрос.. но у тебя это в паспорте не написано и тебе шизда будет, если они победят :)
Да поубивают просто и всё...Ты понимаешь, что они геноцид русских устроили?
Или ты думаешь, что при нацистах ты пил бы Баварское пиво, а не сидел в концлагере? :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1506 : 10 Май 2023, 00:38:37 »
А, да... забыл... это всё виртуальность и все мы NPC тобой выдуманные, как и история :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1507 : 10 Май 2023, 00:47:22 »
Цитировать
Я - космополит задавленный патриотами.
Да, не вопрос.. но у тебя это в паспорте не написано и тебе шизда будет, если они победят :)
Да поубивают просто и всё...Ты понимаешь, что они геноцид русских устроили?
Или ты думаешь, что при нацистах ты пил бы Баварское пиво, а не сидел в концлагере? :)
Херню не городи. Если меня позовут на войну, то я пойду по полю, и, неважно, откуда прилетит пуля. Если меня позовут на войну, то это значит, что мой земной путь окончен.
Ещё раз повторяю - патриотизм - выдуманная бизнесменами романтическая шняга для манипулирования толпой. Могу сказать иначе: подавляющему большинству украинцев похуй что вместо Зеленского к власти пришёл бы Путин. Все эти мирные украинцы как сажали бульбу при Зеленском, так сажали бы её при Путине. Им глубоко насрать на членство в НАТО. Но, ратующие за демократию не считают подавляющее большинство украинцев за демократическое общество. Они их считают быдлом, а демократами считают тех, кто также толпу считает быдлом.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1508 : 10 Май 2023, 00:50:31 »
А, да... забыл... это всё виртуальность и все мы NPC тобой выдуманные, как и история :)
Не забывай про виртуальность, доказывай мне свою принадлежность к хомосапиенсам ежесекундно. Хомо сапиенс- человек разумный, так покажи мне свою разумность не пререканиями со мной, а чёткой логикой и здравым смыслом. И, начни от печки, как положено, не надо мне Эйнштейнов и Пифагоров.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1509 : 10 Май 2023, 00:51:32 »

Цитировать
Все эти мирные украинцы как сажали бульбу при Зеленском, так сажали бы её при Путине. Им глубоко насрать на членство в НАТО.
Абсолютно согласен, но государств никто не отменял... нарисуй мне идеальный мир... Россия пыталась такой создать при коммунистах, но нихрена не дали :) Кто не дал? Задайся вопросом.
------

Но всеми этими "мирными украинцами" я сыт по горло... в прошлом :) Думал, братья, а оказалось - говно :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1510 : 10 Май 2023, 00:57:12 »
Абсолютно согласен, но государств никто не отменял... нарисуй мне идеальный мир... Россия пыталась такой создать при коммунистах, но нихрена не дали :) Кто не дал? Задайся вопросом.
Ещё раз повторяю, когда персонаж исключает своё обучение и дрессировку в виртуальной реальности как вариант, он лишает себя пути к горизонтам. Платоническое государство животные считают утопией, но, посади Самовара в виртуальную реальность, дай ему вкусить прелести пиндосской демократии, и, перед смертью он захочет жить вечно в платоническом государстве. Он будет счастлив закрыть глаза здесь и открыть глаза там.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1511 : 10 Май 2023, 00:59:12 »
Откроет глаза там и скажет:
- Бля, приснится же такое!

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1512 : 10 Май 2023, 00:59:51 »
Я не знаю Сэшэанской демократии, потому, что её нет и не было там никогда... это всё иллюзия.. как и демократия в Европии, при царях-королях) ... Ну не надо нести, чушь, Ланухумычь..
Настоящая демократия только в России существовала и существует последние 100 лет.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1513 : 10 Май 2023, 01:04:26 »
Цитировать
Но всеми этими "мирными украинцами" я сыт по горло... в прошлом :) Думал, братья, а оказалось - говно
Я родился и вырос в Краснодарском крае РСФСР СССР. Моя бабушка по матери не говорила по русски, но читала книги, пока глаза видели, и со мною общалась понимая русский. Отец матери - русский, участник войны. Мой отец русский - выходец из Баку. Национальность тут не при чём. Я помню развал СССР и начало капитализма. Все лезли по головам не взирая на национальности.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1514 : 10 Май 2023, 01:09:31 »
Я не знаю Сэшэанской демократии, потому, что её нет и не было там никогда... это всё иллюзия.. как и демократия в Европии, при царях-королях) ... Ну не надо нести, чушь, Ланухумычь..
Настоящая демократия только в России существовала и существует последние 100 лет.
Демократия - это пиздёж. Как говорил Заратустра, настанет время и человек поставит перед собою цель свою. У человечества должна быть цель, должны быть институты, контролирующие движение к цели, мешающие должны быть уничтожены.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 4659
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 4622
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 4623
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 4665
Автор: hiroyukiss

Скачано: 4730
Автор: Dilifa12