Автор Тема: Курилка  (Прочитано 233882 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1515 : 10 Май 2023, 01:13:11 »
Да я рядом. Ставропольский край :) Но родился на Вятке :) ... фигня это всё. Понятие русскости - это цивилизационная вещь... да будь ты, чечен, хоть, иль ногаец,  иль украинец, ты- русский...
Как ты этого не поймёшь...  есть конкурирующее царство-государство, которое тоже впитывает народ, но не сохраняет их нац. индентичность, в отличии от России...
Там все Сэшэане :) Но там нет музеев нац. культур, как в России... нет нихрена там... Коренное население вырезали и истребили... загнали в резервации... и учат весь мир "демократии" под своё бомбометание для неугодных...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1516 : 10 Май 2023, 01:17:16 »
Ну-да, пожарить шашлык за домом, не спрашивая ни у кого разрешения - это русский. Не национальность - образ жизни. Но, они - не такие как мы, потому что их больше изнасиловали. Так в чём наше превосходство?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1517 : 10 Май 2023, 01:18:39 »
Кругом рулят политтехнологии, простой смертный-то при чём?
Или, как говорят, ну вы же его выбрали!
А, как мы могли выбрать правильно одного незнакомого из пяти незнакомых?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1518 : 10 Май 2023, 01:22:39 »
Цитировать
Так в чём наше превосходство?
В духе наше превосходство :)
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет :) А не Сэшэаанией и  aбосралией и какнадией :)


космополит? не вопрос,  ехай куда тебе надо... тебя ж прёт  Сэшэания... ну а чё? Только негры тамошние, в подворотнях, будут для тебя даже хуже нашей гопоты и "чурбанья", я уверен :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1519 : 10 Май 2023, 01:23:57 »
Цитировать
Так в чём наше превосходство?
В духе наше превосходство :)
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет :) А не Сэшэаанией и  aбосралией и какнадией :)


космополит? не вопрос,  ехай куда тебе надо... тебя ж прёт  Сэшэания... ну а чё? Только негры тамошние, в подворотнях, будут для тебя даже хуже нашей гопоты и "чурбанья", я уверен :)
Ты реальный дебил и бот(ИИ)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1520 : 10 Май 2023, 01:25:46 »

Цитировать
Ты реальный дебил и бот(ИИ)
Точняк, я демон, а ты бог :)  который тронулся умом уже :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1521 : 10 Май 2023, 01:26:59 »
Нету вас духовитых в целом. Спецоперация показала ваше истинное лицо. А, что только можно подумать вокруг ситуации с вагнеровцами, которым пуль не дали вовремя из чувства личной неприязни к управляющему ЧВК?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1522 : 10 Май 2023, 01:29:14 »

Цитировать
Ты реальный дебил и бот(ИИ)
Точняк, я демон, а ты бог :)  который тронулся умом уже :)
Бог не может забыть, что он - Бог. Не выёживайся, сохраняй последовательность в диалоге, логику и здравый смысл. Не пытайся выбить меня из равновесия бестолковыми эпитетами. :D

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1523 : 10 Май 2023, 01:29:20 »
А.. ссука... я тебя теперь вижу... :)
Какой ты, нахрен, космополит? Не звизди :) Ты давно выбрал сторону конфликта... но сидишь здесь, как засранец в засаде :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1524 : 10 Май 2023, 01:31:07 »
Нету вас духовитых в целом. Спецоперация показала ваше истинное лицо. А, что только можно подумать вокруг ситуации с вагнеровцами, которым пуль не дали вовремя из чувства личной неприязни к управляющему ЧВК?
Типа, он присвоил себе заслуги взятия уездного города Пэ, так пусть же весь его бомонд издохнет, хоть и нато с косою за спиною

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1525 : 10 Май 2023, 01:33:21 »
А.. ссука... я тебя теперь вижу... :)
Какой ты, нахрен, космополит? Не звизди :) Ты давно выбрал сторону конфликта... но сидишь здесь, как засранец в засаде :)
Где твоя логика? Давай цепочку покажи.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1526 : 10 Май 2023, 01:36:14 »
только дебил-хохол может назвать русского кацапом, вот моя логика :) это было неоднократно от тебя в мой адрес и много лет назад, и сейчас недавно :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1527 : 10 Май 2023, 01:36:50 »
Заратустра Ницше мне кое в чём приглянулся. Только я знаю, что есть моё добро, и, только я знаю, что есть моё зло. Согласно ьэтого я смотрю на все события сбоку и тихо охуехалмилый мой. На каждого персонажа этой космогонии я смотрю с собственной позиции добра и зла.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1528 : 10 Май 2023, 01:38:08 »
Знаешь, живи, старпёр, но не звизди лишнего... Или ещё раз тебе об этом сказать?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Курилка
« Ответ #1529 : 10 Май 2023, 01:38:32 »
только дебил-хохол может назвать русского кацапом, вот моя логика :) это было неоднократно от тебя в мой адрес и много лет назад и сейчас недавно :)
Опять давишь на эмоции, существо неразумное!

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 4134
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 4058
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 4063
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 4110
Автор: hiroyukiss

Скачано: 4138
Автор: Dilifa12