Автор Тема: Блендер умер, да здравствует БленДурь! :)  (Прочитано 10616 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Не надо было выпиливать BGE и Интернал... этот софт многие, включая меня, ценили как именно комбаин многофункциональный. 
А сейчас жопа какая-то.. но зато куча красивых конпачег....

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Не надо было выпиливать BGE и Интернал... этот софт все ценили как именно комбаин. 
А сейчас жопа какая-то.. но зато куча красивых конпачег....
Допустим, оставили бге и интернал, делали-то 15 лет что, аддоны писали?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Вот, ты дебил. Без BGE и Интеранла - это уже не Блендер, а Блэндурь, олень :) Отрезали нахрен кучу функционала, и кучу сообщества в придачу... считай, что руки себе оттяпали... и куче людей по всему миру, включая меня. А ты радуйся дальше, как та девочка-придурочка, которой кирпич на голову упал :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Есть же 2.79 с бге и интерналом, пользуйся. Почему нужно чтобы во всех блендерах были бге и интернал? Это всё-равно, что на пикап ругаться, что он не минивэн.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Ну, так и нехрен выделываться... я говорю, что пользуюсь 2.79, а иное никому не советую, потому, что это уже не Блендер, а Блэндурь :) Всё ясно? Почитай первый пост в теме :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Блендер умер, да здравствует Блендурь! :)
Тем, кто не вкурил:
Блендер - это до версии 2.79, включительно
БленДурь - это версии 2.8+
Это ты не вкурил, что версии 2.8+ не для самоваров.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Да, да.. даёшь внедрёж.. ибо усилился её падёж :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Классный был блендер-2.64а. В нём отлично запилили драйвера, но, потом их быстренько слили за взятку от 3дэмакса и уже в следующих версиях пошли глюки с обновлением вьюпорта. Блендер-2.79ю - говно по сравнению с 2.64а

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Вот, не поленился, установил программу записи экрана, записал кино, разместил в ютубе, скопировал ссылку и показываю теперь, и, спрашиваю теперь, где такое в следующих от 2.64 версиях? А, это ж какие горизонты просматривались! Лофт из множества кривых, каждую из которых можно анимировать, меняя геометрию меша до фантастических форм!
https://youtu.be/pV-jNhZNowA

Оффлайн LanuHum

  • Житель
А, потому что кто-то прикидывается дурачком, а сам вынюхивает идеи для платного софта, надеясь насобирать три с половиной мешка денег и в гроб их с собой взять.
Я завтра работаю, так что Самовар отдохнёт.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Да, Самовар, хороший блендер умер как только все удачные алгоритмы были распроданы. После удачной распродажи началась новая эпопея с новым направлением под лозунгом: продолжаем искать программистов-лохов начитавшихся буддизма о спасении всех живых существ. Нам нужны ваши идеи для монетизации, вам, может быть, пиво купим, банку 0.45л

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Я, когда потребовал записать меня в список разработчиков аддона поврей, меня вежливо нах послали, а когда я вежливо ответил послав нах, меня записали, но, начали такую херню городить, что хорошо, что лысый, и, волосы дыбом не стали. И, тут мне тогда: ноды давай, ноды! Поврею они не нужны, а вот, программу чтения нодов хотелось бы уроду глянуть.
Андрейка. Код индусский.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Трындец тебе одиноко Ланухумычь :) .... заведи друга -  из женского пола...жену :)
Она тебе просвистит весь твой мозг всякими сплетнями, круче чем ты :) Будет у тебя над чем подумать, тогда :)
Но я тебя услышал ... и понимаю...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Трындец тебе одиноко Ланухумычь :) .... заведи друга -  из женского пола...жену :)
Она тебе просвистит весь твой мозг всякими сплетнями, круче чем ты :) Будет у тебя над чем подумать, тогда :)
Но я тебя услышал ... и понимаю...
Проблема в том, что она не скажет, абсолютно, ничего из того, что мне неизвестно. Все люди - магнитофоны. Читают и пересказывают. Уже говорил: женщина - отличный девайс, но не для этой виртуальной реальности, выдающей кукол за реальных хомосапиенсов.
И, чем печатание пустых текстов отличается от слушания пустых звуков?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
Все люди - магнитофоны.
Не, мы все  не магнитофоны, а NPC
Тут только ты один, который нас всех себе придумал :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 9616
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 9700
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 9649
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 9636
Автор: hiroyukiss

Скачано: 9803
Автор: Dilifa12