Автор Тема: не понимаю почему при создании родителя объект уменьшается  (Прочитано 718 раз)

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Не понимаю почему при создании родителя объект уменьшается, хотя на видео, что я смотрю всё получается

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Какая-то крутилка масштабирует. Ищи.

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Какая-то крутилка масштабирует. Ищи.
Ага, прям пойму какая

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Поймёшь, нех скрин с параметром показывать ;D ;D ;D

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Поймёшь, нех скрин с параметром показывать ;D ;D ;D
Ничего не понял, что ты написал. Взял и сказал, а не выделывался, как баран. Я делал эту закарючку 15 часов. У меня было куча ошибок и я хочу просто получить ответ.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Поймёшь, нех скрин с параметром показывать ;D ;D ;D
Ничего не понял, что ты написал. Взял и сказал, а не выделывался, как баран
Как баран посмотри ниже, там написано scale by face size
scale - это масштаб

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Поймёшь, нех скрин с параметром показывать ;D ;D ;D
Ничего не понял, что ты написал. Взял и сказал, а не выделывался, как баран
Как баран посмотри ниже, там написано scale by face size
scale - это масштаб
ниже где?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
В Караганде ;D

Оффлайн Kotofey

  • Житель
В Караганде ;D
ты про это? Я хотел поставить, но в видео там не было галочки на этом параметре или там настолько быстро всё пролестнулось, что не заметил

Оффлайн Kotofey

  • Житель
В Караганде ;D
ты про это? Я хотел поставить, но в видео там не было галочки на этом параметре или там настолько быстро всё пролестнулось, что не заметил
Да, всё получилось. Осталось ещё 30 часов недосыпания

Оффлайн LanuHum

  • Житель
В Караганде ;D
ты про это? Я хотел поставить, но в видео там не было галочки на этом параметре или там настолько быстро всё пролестнулось, что не заметил
Оно не взорвётся, если тыкать без видео. Я видео включаю, когда ну никак не понять назначения кнопок рядом.

Оффлайн Kotofey

  • Житель
В Караганде ;D
ты про это? Я хотел поставить, но в видео там не было галочки на этом параметре или там настолько быстро всё пролестнулось, что не заметил. А нет. На видео такого нет, наверно из-за версий такое. У меня самая последняя, а видео 8 месяцев

Оффлайн Kotofey

  • Житель
В Караганде ;D
ты про это? Я хотел поставить, но в видео там не было галочки на этом параметре или там настолько быстро всё пролестнулось, что не заметил
Оно не взорвётся, если тыкать без видео. Я видео включаю, когда ну никак не понять назначения кнопок рядом.
Просто я уже долго делаю, кучу ошибок исправлял. И хочу сделать всё по быстрому, так как это для экзамена

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Цитировать
так как это для экзамена
Удачи, студент! :)

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Не понимаю почему при создании родителя объект уменьшается, хотя на видео, что я смотрю всё получается
Исправление любых непонятных ошибок с объектами (родительское подчинение, анимация прямая и инверсная, запекание, выпекание, физика и метафизика) нужно начинать со сброса масштабных коэффициентов всего что движется и не движется (лежит, стоит, колеблется) {Ctrl+A  S} в объектном режиме же.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 1496
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 1528
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 1550
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 1535
Автор: hiroyukiss

Скачано: 1561
Автор: Dilifa12