Blender > Риггинг, скиннинг и анимация

Анимация поднимания мусора по транспортировочной ленте

<< < (2/5) > >>

LanuHum:
Это как все орали про фотореалистичность изображения ))) Нам надо реалистичность!
Помойку анимировать можно, просто, привязав все объекты к пустышке, а пустышке указать два ключевых кадра: старт и финиш. Но, мы же лёгких путей не ищем. Нам надо флюиды, коллизии в виде ветра, 20000 процессоров Cuda.
Samovar, ты мне лучше расскажи, что надо сделать, чтобы получить изображение аналогичное созданному нейросетью:

Меня интересует всё, сколько тут источников света, какие здесь параметры материала. И, какой рендедер лучше для этого. Если интернал 249, так тому и быть. И, волосы, это главное...


Samovar:
Ланухумычь, ты в Санкт-Петербурге живёшь или в моей "глуши"?  Не по ленись, сходи по музеям, охренеешь... нейорсети и близко не стояли :)

LanuHum:

--- Цитата: Samovar от 03 Июнь 2023, 20:09:37 ---Ланухумычь, ты в Санкт-Петербурге живёшь или в моей "глуши"?  Не по ленись, сходи по музеям, охренеешь... нейорсети и близко не стояли :)

--- Конец цитаты ---
Дело не в творчестве художников, дело в выборе собственного стиля анимации. Японское анимэ - может и искусство, но не панацея. Маша и медведь - акцент на юмор, смешарики - такая же хрень. Да, и наш добрый Леонов в роли Винни Пуха - это стиль...
А, я хочу свой, поэтому спросил тебя по вопросу финального изображения.
Нейросеть - это мозг, выполняющий определённую задачу более эффективно, нежели человек.  Этот мозг думает о заданном результате, а человек думает, с кем он будет трахаться сегодня, что ему на ужин купить и не пора ли сменить ботинки...
То есть зайдя на https://lexica.art/
я вижу то, что не смог увидеть в своей собственной башке из-за разрывающих меня на части страстей... ;D ;D ;D

LanuHum:
То есть, пока Леонардо да Винчи думал подрочить или нет, Лексика нарисовала и предложила Леонарду, просто, выбрать.

Samovar:

--- Цитата: LanuHum от 03 Июнь 2023, 20:37:14 ---То есть, пока Леонардо да Винчи думал подрочить или нет, Лексика нарисовала и предложила Леонарду, просто, выбрать.

--- Конец цитаты ---
Чтоб ты знал: Леонардо Да Винчи вникал в суть вещей, и был не просто художником, а художником-конструктором (дизайнером)...  и охрененным перфикционистом и экспериментатором, потому закончил всего несколько произведений , остальные тупо, бросил, а что-то и не получилось :) Сам он об этом писал в своём "Трактате о живописи": "Работа над произведением искусства никогда не может быть закончена, а может быть только заброшена."


Тут многие его цитаты: https://burido.ru/940-tsitaty-leonardo-da-vinchi

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии