Автор Тема: Работаю в блендере, хочу новый комп, помогите советом  (Прочитано 456 раз)

Оффлайн Sasha11

  • Житель
Планирую купить мини ПК, так как для стационарного блока реально места нет, квартира маленькая, каждый см2 на счету (звучит смешно, но кто с этим сталкивался, поймет меня). Так вот, может кто пользуется мини ПК Junibox модель X3Pro  или X4D ? Тянет ли он блендер и не сильно ли греется?

Оффлайн Mihanik

  • Житель
Ну, тянет или не тянет, больше от сложности сцены зависит. Большинство задачь решить можно, если нервы крепкие. Я не спец по железу, пусть кто другой выскажется. Но эта штука изначально позиционируется как полазить по интернету. Для работы с графикой используют как минимум игровое железо, чтоб нервы не портить тормозами.

Оффлайн midway

  • Житель
Планирую купить мини ПК, так как для стационарного блока реально места нет, квартира маленькая, каждый см2 на счету (звучит смешно, но кто с этим сталкивался, поймет меня). Так вот, может кто пользуется мини ПК Junibox модель X3Pro  или X4D ? Тянет ли он блендер и не сильно ли греется?

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Вы что двойняшки?! Нет, мы тройняшки :) ...
Для Кота

Оффлайн Samovar

  • Житель
Двойняшки-тройняшки, вы совсем тупые?
Идите на сайт разработчиков blender.org и смотрите минимальную конфигурацию железа и ОС, для той версии Blender, в которой планируете работать.
Для текущей версии: https://www.blender.org/download/requirements/
---------
"Я ничего не понимаю на нагличанском"... Установи Яндекс-браузер и пользуйся переводом страницы на русский.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2024, 22:08:08 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 3219
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 3237
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 3256
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 3283
Автор: hiroyukiss

Скачано: 3324
Автор: Dilifa12