Автор Тема: Редактирование FullHD видео в Blender  (Прочитано 2357 раз)

Оффлайн casufi

  • Житель
В настройках рендера выставил выдавать FullHD на 25 FPS, как в оригинальных клипах с камеры. Теперь когда запускаю превью (Play Animation Alt-A) видео начинает показываться как слайдошоу, по одному фрейму в секунду. А можно как то выставить другой режим рендера для превью, мне в этом крошечном окошке FullHD не нужно.
« Последнее редактирование: 11 Март 2013, 18:45:14 от casufi »

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Редкатирование FullHD видео в Blender
« Ответ #1 : 11 Март 2013, 18:16:37 »
... посмотри вот эту тему  http://blender-3d.ru/forum/index.php/topic,402.0.html , то бишь сделать Proxy/Timecode ...
Для Кота

Оффлайн casufi

  • Житель
Re: Редкатирование FullHD видео в Blender
« Ответ #2 : 11 Март 2013, 18:24:00 »
Спасибо, я делал ребилд прокси не выделяя стрип. А нельзя сделать ребилд для всего проекта одновременно, у меня мувиков много.

Оффлайн casufi

  • Житель
Re: Редкатирование FullHD видео в Blender
« Ответ #3 : 11 Март 2013, 18:27:21 »
И еще вопрос, не знаю стоит ли для него создавать отдельную тему. У меня есть раскадровка, в которой написана последовательность мувиков и секунды с и по, которые нужно использовать. В блендере я вижу общий таймлайн для всего проекта, но не вижу где посмотреть таймлайн отдельного мувика, чтобы узнать что первый ролик перекрывается вторым на 9.2 секунде, ну или отрезать ролик точно на 9.2 секунде чтоб его раздвинуть.

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: Редактирование FullHD видео в Blender
« Ответ #4 : 11 Март 2013, 22:31:43 »
... для множества мувиков скопом не получилось установить Proxy/Timecode ...
... ну и с секундами тоже пока ничего не нашел, есть playhead (количество кадров от начала конкретного мувика до указателя)  ...
Для Кота

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 9634
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 9722
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 9667
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 9659
Автор: hiroyukiss

Скачано: 9825
Автор: Dilifa12