Автор Тема: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь  (Прочитано 23682 раз)

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #45 : 12 Январь 2016, 19:45:50 »
Вызови команду dir из папки C:\Users\Mihalych.
У тебе png файлы точно находятся в папке C:\Users\Mihalych?
Для Кота

Оффлайн Barabashka

  • Житель
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #46 : 12 Январь 2016, 21:34:06 »
Нет, даже на другом диске (F). Мне пришла мысль что обращение может быть по стационарному адресу, потому в последнем своём ответе и задал вопрос о логическом значении команды - жаль что вы обошли молчанием мой вопрос.
Как поступить, есть возможность переадресации или проще перекинуть папку на диск (С)? Сюда: C:\Users\Mihalych\?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2016, 21:36:16 от Barabashka »

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #47 : 12 Январь 2016, 21:47:14 »
Где на диске F лежат твои файлы с изображениями?
Для Кота

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #48 : 12 Январь 2016, 21:51:28 »
>> жаль что вы обошли молчанием мой вопрос.
В сообщении  http://blender-3d.ru/forum/index.php/topic,1285.msg16547.html#msg16547  есть  такой текст
Цитировать
И после того как отрендеришь в Blender всю последовательность картинок, перейди в консоли в каталог с картинками New Folder и выполни команду
Это нужно было сделать.
Для Кота

Оффлайн Barabashka

  • Житель
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #49 : 12 Январь 2016, 22:17:45 »
«есть  такой текст
Цитировать
И после того как отрендеришь в Blender всю последовательность картинок, перейди в консоли в каталог с картинками New Folder и выполни команду
Это нужно было сделать.»
Не спорю – есть такой текст, только, как это сделать? Как в командной строке открыть требуемую папку? Я ведь к ней крайне редко обращаюсь и грамматику команд в ней вообще не знаю. У меня Windows 7.
Адрес папки с файлами на картинке в 39 ответе, в заголовке у «Проводника».

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #50 : 13 Январь 2016, 06:59:09 »
... требуются две команды dir - для получения списка файлов и папок в текущем каталоге и cd для перехода в папку ...
... то есть делаешь последовательно dir и cd, смотришь и переходишь, смотришь и переходишь, смотришь и переходишь ...
... не расстраивайся и не паникую, осталось не так уж много ...
Для Кота

Оффлайн Barabashka

  • Житель
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #51 : 13 Январь 2016, 07:36:01 »
«... требуются две команды dir - для получения списка файлов и папок в текущем каталоге и cd для перехода в папку ...»
Я, спросонок, что-то не очень соображаю. Я в командной строке должен набрать команду dir и должен получить список папок и файлов?
В каком виде? Окно типа Windows? А что такое cd, дисковод или команда? Извините, но начинающему трудно понять, что вы имеете в виду.

Оффлайн Barabashka

  • Житель
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #52 : 13 Январь 2016, 07:49:33 »
Вот что у меня получилось (взгляните на картинку).
Предположим была бы здесь папка с png файлами то команда cd сработала бы? Что она должна сделать?
Как это ни странно, но у меня всё больше и больше вопросов появляется, которые остаются без ответов. Раньше вы лучше объясняли.

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #53 : 13 Январь 2016, 13:26:53 »
>> Что она должна сделать?
>> ... требуются две команды dir - для получения списка файлов и папок в текущем каталоге и cd для перехода в папку ...
cd /?
dir /?
Для Кота

Оффлайн Barabashka

  • Житель
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #54 : 13 Январь 2016, 15:43:47 »
Похоже, я попусту трачу время, ожидая помощи от вас. С запасом слов как у Эллочки Людоедочки вы кроме многоточий написать ничего толкового очевидно не в состоянии. Жаль, видно я просто спутал вас с кем-то, кто так же злоупотреблял многоточиями, скрывая свою малограмотность, но он хоть рекомендации мог формулировать вразумительно и от вопросов не отмахивался. Не тратьте sungreen время на эти пустые отписки. Может, кто более толковый отзовется, а вы продолжайте раздуваться пузырём, пока не лопнете, как лопнули в моих глазах.

mr.A

  • Гость
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #55 : 13 Январь 2016, 18:21:36 »
Похоже троль пришел к нам в гости!  :D
Barabashka, если ты настолько малограмотен в своей windows-консоли, то иди изучи основы её!
Скопируй папку Rendering в папку C:\Users\Mihalych. Сделай cd Rendering, а потом то, что тебе советовали ранее. Если уж не можешь диск сменить. Диск в windows меняется просто F: в консоли.

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #56 : 13 Январь 2016, 21:43:53 »
... не думаю что будет хорошей идеей переходить на эмоциональный уровень, если есть необходимость в обсуждении этой темы то нужно двигаться в конструктивном направлении, тем более что у нас достаточно простой форум, чтобы тролить или эльфить :) ...
... повторю вопрос "Где на диске F лежат твои файлы с изображениями?" ...
Для Кота

Оффлайн Barabashka

  • Житель
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #57 : 13 Январь 2016, 21:47:07 »
Похоже троль пришел к нам в гости!  :D
Barabashka, если ты настолько малограмотен в своей windows-консоли, то иди изучи основы её!
Скопируй папку Rendering в папку C:\Users\Mihalych. Сделай cd Rendering, а потом то, что тебе советовали ранее. Если уж не можешь диск сменить. Диск в windows меняется просто F: в консоли.
Так я и пришёл за помощью в раздел для начинающих, притом сразу объявил, что сленгом не владею, т.е. настоящий начинающий, хоть и освоил кое-что самоучкой.
Командная строка мне до сих пор не была нужна, потому и не знаю её грамматики. Перенести папку на адрес C:\Users\Mihalych\ я могу и предложил это sungreen’у – он отверг. Я, чтобы «не разговаривать на разных языках» пытался выполнить то, что он мямлил чуть не 30 ответов, пока моё терпение лопнуло. В результате как должна выглядеть командная строка для перехода на диск «F» так им рождена и не была. Если вы в состоянии создать такую строку, не откажите в любезности, напечатайте – я, хоть буду знать, как можно из командной строки затребовать содержимое папки.
Кстати, может подскажете как можно остановить зацикленность в показываемом мною blend-файле, если можно, конечно.
Насчёт тролля, думаю вы ошиблись.

mr.A

  • Гость
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #58 : 13 Январь 2016, 22:30:28 »
как должна выглядеть командная строка для перехода на диск «F»
Я же писал:
F:

Оффлайн Barabashka

  • Житель
Re: BGE Ну, ОЧЕНЬ, нужна помощь
« Ответ #59 : 14 Январь 2016, 06:15:25 »
как должна выглядеть командная строка для перехода на диск «F»
Я же писал:
F:
Вы писали, я писал, а вот что машина написала смотрите на картинке.
Очень похоже что я из этого замкнутого круга не выберусь.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 9566
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 9659
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 9613
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 9596
Автор: hiroyukiss

Скачано: 9754
Автор: Dilifa12