Автор Тема: Борьба с сомоваровареньем и методы изгнания беса  (Прочитано 15424 раз)

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Файл можно получить по ссылке:
vgif-ru-13169.gif
https://yadi.sk/i/Z8PwEw35N1hG0g

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Ты как сюда, кстати, фото закидываешь, в сообщения форума?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Книгу читаю сейчас по композиции, весам, балансу. И чувствую себя тупым. Не потому что не читал и проникаюсь, а потому что на этих охотниках на снегу убираю какую либо часть и не вижу разницы. Распадается, нарушается целостность. Бла, бла... Не вижу! Ну построю композицию простейшей фигурой ну и что? Соберу компоненты в квадрат условный или круг - ну и что? Лучше станет. Я честно хочу это понять но пока слеп я тут
Неужели ты думал, что воткнёшь во всё за пару дней, даже по учебнику для 5-8 классов? Попробуй использовать и применять это в своих работах, так врубишься больше :) И ещё раз, это не точная наука, но наука :)

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Понял что не точная. Но я то себя Дрантаньяном считал((Плак, плак. Так как ты фото закидываешь? Каким стоком пользуешься?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
Ты как сюда, кстати, фото закидываешь, в сообщения форума?
Я просто закидываю ссылки на изображения. Вот так :)
Не плакай "ты ж "космонавт", как и я, служивший в Космических войсках" :)

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Это да! Космонавт это навсегда. А крыша едет уже сейчас)). Вчера на ночь помоделил немного в блендере и пол ночи разум успокоиться не мог. Какая то навязчивая галимотья снилась, что то моделишь, а оно не получается. Это когда с температурой спишь и организм свое состояние, то как ему некомфортно передает через одноитожеделанье во сне и ничегонеполучается((

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Пол ночи хрень эта. Но то такое.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Ты не первый и не последний: http://blender-3d.ru/forum/index.php/topic,1133.0.html
кому я об этом пишу... ты просто дорос в своём творчестве до этого рубежа... а далее выбор за тобой идти дальше, или остаться на месте....

Но если разберёшься, то будешь круче твоего милоадского "учителя", и вступишь в круг профессионалов изобразительного искусства...
И профессионалы на render.ru (и на многих иных сайтах) увидят в тебе коллегу,а не шпану из подворотни, потому, что ты начнёшь разговаривать со зрителем твоих изображений на языке композиции, понятном профессионалам...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2019, 16:30:57 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
И никто не говорил, что гуманитарные науки - это просто. Гораздо проще освоить точные науки, чем гуманитарные, на самом деле :)  В том числе, поэтому им учат с детства :)  и не всех, а "избранных"... нет такой дисциплины в общеобразовательной школе, и в ней не учат на музыкантов тоже... но есть ДХШ, изостудии и Музыкальные школы отдельно, впрочем, как и спортивные школы, тоже отдельно от общеобразовательных...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2019, 17:05:56 от Samovar »

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Ааа! Следил в свое время за этим столом и свечкой))

Оффлайн Samovar

  • Житель
Да, было дело... но походу, Семён Семёныч, так и не перешагнул этот рубеж, и остался в ремесленниках... да, он крут в своём ремесле, но увы, пока ремесленник...
А от Милоадского я получил только посылы на *уй, когда пришел к нему с этой темой...
Мне интересно, сможешь ли ты перешагнуть и стать более про, потому что без знания композиции ты им никогда в жизни не станешь...
Не стоит отвечать на этот вопрос... со временем станет ясно, перешагнул ты рубеж и растёшь как художник, или остался в ремесленниках...

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Да я, да у меня... Ничего ничего, обо мне вы еще все узнаете! Обо мне заговорят!))) Уххх!
Сам Бурлюк померкнет в лучах моей славы!

Оффлайн Samovar

  • Житель
Ёрничай сколько хочешь... по твоим будущим работам будет видно всё :)  ...а если их не будет вообще, то это тоже показатель  :)

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
А что есть рубеж? И когда можно сказать что он перейдён ? И кто его перешёл? По моему выйти из ремесла в художники задача почти не выполнимая, особенно в 3д. Всё таки нужен какой-то талант, богатая фантазия. Вот взять Анастасию, идеи отличные, фантазия хорошая, чувство цвета, а упорства нет. Это как в музыке, кто-то часами долбит инструмент, да вроде что-то получается, и не плохо. А кто-то садится и выдаёт шедевр, и ты думаешь: "...Как ?...Как у него так получается?".

Цитировать
Ааа! Следил в свое время за этим столом и свечкой))

 Но ведь доделано. Конечно , сейчас многое бы сделал по другому. Но сделано, и неплохо. А это главное. Ничто так не влияет на самооценку, как доделанные дела.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
А что есть рубеж? И когда можно сказать что он перейдён ? И кто его перешёл?
СемёнСемёныч, ты когда нибудь сдавал вступительные экзамены для поступления в гуманитарный вуз? Если нет, то ты меня не поймёшь...
Вижу, что тебя это задело... но я пишу правду... из всех тех мужиков/парней в которых я увидел художественный потенциал, остался только Милославский, а вы с Милым Адом благополучно забили на это... что касается Анастасии, то я её не трогаю уж прям сильно, но иногда корректирую... и барышня сама растёт, ей достаточно и простого намёка, что бы она сообразила :)  Почему я тоже самое, не пытаюсь втюхать Николаю Николаеву, Striver'у и админу?.. да все просто, потому что они технари до мозга костей :) Это всё было бы бестолку изначально, а с вами я видел какую-то перспективу, в том, что вы продвинетесь в искусстве... можете плеваться, ругаться на меня, но я увидел в вас потенциальных художников... но у вас нет академических знаний, увы... а когда я о них вам пишу, вы противитесь этому, как малые дети :)
Мешает ваша гордыня и ваш жизненный опыт всё вам это перешагнуть... Стопудово вы так думаете или подобно: "как так, какое-то чмо младше меня, да ещё и меня учит?"  :)  Да не хотите, не учитесь, я вас перестал давно "насиловать" этим... сейчас проверяю Милославского, может быть из него выйдет художник... ну и из Анастасии тоже...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2019, 21:00:02 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 7846
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 7883
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 7797
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 7897
Автор: hiroyukiss

Скачано: 7961
Автор: Dilifa12