Автор Тема: Фигура с помощью r не правильно поварачивается  (Прочитано 7076 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Да, жопа :) согласен, потому, что обртаная совместимость похерена разработчиками.
Попробуй схлопнуть все модификаторы в исходнике, кроме нужного -проблемного... и ещё раз через Append открыть :)
Ну или... я ничем помочь тебе не могу уже... хотя, всё просто, на самом деле :)

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Да, жопа :) согласен, потому, что обртаная совместимость похерена разработчиками.
Попробуй схлопнуть все модификаторы в исходнике, кроме нужного -проблемного... и ещё раз через Append открыть :)
Ну или... я ничем помочь тебе не могу уже... хотя, всё просто, на самом деле :)
Просто надо уже с нвидиа разобраться, как выключить х...

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Да, жопа :) согласен, потому, что обртаная совместимость похерена разработчиками.
Попробуй схлопнуть все модификаторы в исходнике, кроме нужного -проблемного... и ещё раз через Append открыть :)
Ну или... я ничем помочь тебе не могу уже... хотя, всё просто, на самом деле :)
К сожалению не смог, разобрался в новом блендере, но не сработало или я не так сделал. Может попробовать вам скачать новую версиЮ, хотя кто знает, сможете вы разобраться

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Да, жопа :) согласен, потому, что обртаная совместимость похерена разработчиками.
Попробуй схлопнуть все модификаторы в исходнике, кроме нужного -проблемного... и ещё раз через Append открыть :)
Ну или... я ничем помочь тебе не могу уже... хотя, всё просто, на самом деле :)
Может опять создать этот вопрос и кто придёт

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
Может попробовать вам скачать новую версиЮ, хотя кто знает, сможете вы разобраться
Я бы и рад, но, у меня старое оборудование. Новые версии просто не запускаются... требуют винодовс 10 и хорошую видюху :)

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Цитировать
Может попробовать вам скачать новую версиЮ, хотя кто знает, сможете вы разобраться
Я бы и рад, но, у меня старое оборудование. Новые версии просто не запускаются... требуют винодовс 10 и хорошую видюху :)
понятно, как идея с перезапуском вопроса, чтобы ещё кто-то пришёл?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
Может опять создать этот вопрос и кто придёт...
Они и так читают.. но тебе тут нужно подождать день, два-недельку с ответом :) или самому экспериментировать и врубаться, или идти спрашивать на иные форумы...
Все люди взрослые, занятые... может вечером ответят... х.з.... это я, просто, по инерции лечу после праздников, как "свободный художник" :)

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Цитировать
Может опять создать этот вопрос и кто придёт...
Они и так читают.. но тебе тут нужно подождать день, два-недельку с ответом :) или самому экспериментировать и врубаться, или идти спрашивать на иные форумы...
Понятно, ждать не могу, сжимают сроки. Схожу на другие

Оффлайн Samovar

  • Житель
Удачи!

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Не знаю, что опять. При повороте полотна фигура, соединённая с ней, поворачивается под другим углом.
Полотно надо крутить в режиме редактирования.

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Не знаю, что опять. При повороте полотна фигура, соединённая с ней, поворачивается под другим углом.
Полотно надо крутить в режиме редактирования.
так кручу там и никак. Как это меня заёбало

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Зачем эти танцы с бубном? Что надо, копии по кругу или что?

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Зачем эти танцы с бубном? Что надо, копии по кругу или что?
они уже есть и надо чтобы они все наклонились вперёд. Я скриншот посередине переписки скидывал и ссылку на модель тоже

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Зачем эти танцы с бубном? Что надо, копии по кругу или что?
они уже есть и надо чтобы они все наклонились вперёд. Я скриншот посередине переписки скидывал и ссылку на модель тоже
Вот так, что ли?

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Зачем эти танцы с бубном? Что надо, копии по кругу или что?
они уже есть и надо чтобы они все наклонились вперёд. Я скриншот посередине переписки скидывал и ссылку на модель тоже
Вот так, что ли?
нет

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 4145
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 4082
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 4075
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 4126
Автор: hiroyukiss

Скачано: 4151
Автор: Dilifa12